«Вильярреал» - «Атлетико» Мадрид: прогноз на стартовый матч тура

В стартовом матче 16-го тура чемпионата Испании сойдутся лицом к лицу футболисты «Вильярреала» и мадридского «Атлетико». Как закончится встреча, будут ли забитые голы? На эти и другие вопросы поможет нам ответить тематический прогноз от Euro-Football.Ru.

«Вильярреал»

«Подводники» проводят нынешний чемпионат довольно блекло. Команда хозяев сосредоточена только на внутренних турнирах, но пока это не дает никакого эффекта. В Кубке Испании «желтая субмарина» пока не стартовала, а в чемпионате дела идут совсем плохо. За пять последних туров «Вильярреал» записал себе в актив всего одно очко в домашней встрече с «Атлетиком» из Бильбао, уступив за этот временной промежуток «Эйбару» (1:2), «Мальорке» (1:3), «Сельте» (1:3) и «Валенсии» (1:2). Неудивительно, что после такого провального отрезка «Вильярреал» двинулся в сторону зоны вылета, и сейчас от опасной зоны команду отделяет только пять баллов.

«Атлетик» Мадрид

«Матрасники» в минувшем туре также проиграли важнейшее противостояние «Барселоне». Дело шло к нулевой ничьей, но на 86-й минуте игры свое слово сказал Лионель Месси, благодаря голу которого каталонцы и выиграли встречу с минимальным преимуществом 1:0. Эта неудача стала для подопечных Диего Симеоне первой за 11 последних матчей. Правда, и победы в этот временно отрезок «индейцы» одерживали нечасто. Обыграть удалось только «Эспаньол» (3:1), «Атлетик» Бильбао (2:0) и на выезде «Мальорку» (2:0). После виктории над островитянами мадридский коллектив сыграл четыре встречи в гостях с ничейным счетом. В турнирной таблице мадридцы занимают шестую строчку, уступая лидерам шесть баллов.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» мы сегодня не увидим Герру, Морено, Сориано и Касорлу. У гостей вне игры в этот вечер Врсалько, Коста и Корреа. Под вопросом участие в игре Савича и Хименеса.

Статистика и цифры:

- В 5-ти из 6-ти последних матчей «Вильярреала» в чемпионате сыграл прогноз «тотал больше 2,5 голов»;

- «Вильярреал» выиграл дома в Примере 3 из 5-ти последних матчей, уступив лишь однажды;

- Во всех 7-ми гостевых матчах «Атлетико» в чемпионате сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в 4-х из 5-ти последних очных противостояниях соперников.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Атлетико»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Вильярреал» смотрится довольно неплохо в последних играх. После ряда неудач команда будет мотивирована на результат. Плюс ко всему, она очень неплохо играет в нынешнем сезоне дома. «Атлетико» может недосчитаться пары важных футболистов. Команда в целом нестабильно играет в сезоне, в том числе и на выезде. Ставим на хозяев с форой.

Прогноз: Победа «Вильярреала» с форой (0)

Коэффициент: 2,41

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.12.2019Вильярреал - Атлетико М3.13.22.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,