«Севилья» - «Леганес»: прогноз в пользу «нервионцев»

Начнет воскресную программу 15-го тура чемпионата Испании встреча между «Севильей» и «Леганесом». Кто из команд сможет одержать победу в очной встрече? Euro-Football.Ru знакомит своих читателей с раскладами на матч.

«Севилья»                       

Футболисты «Севильи» подходят ко встрече с «Леганесом», размявшись в последнем туре группового турнира Лиги Европы на «Карабахе». Соперник был уверенно переигран со счетом 2:0. В национальном первенстве «Севилья» не проигрывает уже на протяжении 6-ти туров подряд, одержав в них четыре победы и два матча завершив вничью. Из них дома севильский клуб потерял очки лишь в поединке с мадридским «Атлетико», обменявшись с «индейцами» забитыми голами. В целом же, домашняя успешная серия «красно-белых» насчитывает уже четыре встречи. До ничейного результата с «Атлетико» они на «Рамон Санчес Писхуан» обыграли «Реал Сосьедад» со счетом 3:2, а также оделили «Леванте» (1:0) и «Хетафе» (2:0). В турнирной таблице хозяева идут не третьей строчке, уступая лидерам всего один балл. 

«Леганес»

Что же касается гостевого коллектива, то в чемпионате у него дела обстоят далеко не лучшим образом. «Пепинерос» в 14-ти турах сумел заработать всего шесть очков, и сейчас располагается на последнем месте в турнирной таблице. Единственную победу в Примере коллектив Хавьера Агирре добыл в матче с новичком чемпионата Испании – «Мальоркой» (1:0). Еще три встречи гости свели к ничейному исходу, а в остальных 9-ти встречах команда исключительно проигрывала. На выезде «пепинерос» удалось заработать по одному очку в играх с «Валенсией» и «Реал Сосьедадом», завершив обе встреч с одинаковым счетом 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Севильи» мы не увидим сегодня травмированного Окампоса. Под вопросом находится Фернандо. Что же касается «Леганеса», то у гостей под вопросом Росалес, а в лазарете пребывают Наварро и Шимановский. Меса будет отбывать дисквалификацию.

Статистика и цифры:

- «Леганес» проиграл на выезде 4 поединка из 6-ти;

- В 6-ти гостевых встречах «Леганес» забил всего 3 гола;

- «Севилья» выиграла на своем стадионе 3 из 4-х последних матчей;

- После возвращения «Леганеса» в Примеру «Севилья» дважды на своем поле обыгрывала «Леганес», однажды ему уступила и еще 1 раз расписывала ничью.

Где смотреть игру «Севилья» - «Леганес»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

В прошлом сезоне чемпионата Испании севильцы уступили на своем поле «Леганесу» со счетом 0:3. Сейчас команды находятся в разных весовых категориях. На вашем месте я бы присмотрелся к ставке «победа «Севилья» с форой (-1)» и заиграл бы ее. Тем более, что коэффициент на это событие более чем приемлемый.

Прогноз: Победа «Севильи» с форой (-1)

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,