«Валенсия» без Черышева обыграла «Вильярреал»

Принципиальный матч «Валенсия» - «Вильярреал» украсил программу 15-го тура чемпионата Испании. Игра получилась примерно равной по статистическим показателям, но не по голам. Уже на 15-й минуте кипер хозяев Яспер Силлессен парировал пенальти, а после перерыва пошли результативные удары.

На 49-й минуте Родриго получил длиннющий пас в штрафную, в касание пробросил мяч мимо вратаря и с острого угла открыл счет. Очень быстро в контратаке 3 в 3 Андре-Франк Замбо-Ангисса по центру протаранил оборону и расстрелял ворота, но последнее слово было за «Валенсией» - Ферран Торрес завершил красивую комбинацию партнеров - 2:1.

Команда Дениса Черышева уже в трех очках от зоны Лиги чемпионов, а сам россиянин продолжает лечиться.