«Валенсия» - «Вильярреал»: прогноз на центральный матч игрового дня

Субботний игровой день в чемпионате Испании завершит поединок между «Валенсией» и «Вильярреалом». Кто победит, и каким будет результат игры? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Ла Лиги.

«Валенсия»                      

Четвертая команда Испании расположилась на экваторе турнирной таблицы, имея в своем активе всего 20 очков, что на три меньше, чем у 5-го «Атлетика». В активе «Валенсии» по пять побед и ничьих, а показатели результативности составляют 20 забитых и пропущенных голов. После двух подряд побед над «Эспаньолом» (2:1) и «Гранадой» (2:0), в последнем туре «оранжевые» отправились в Севилью, где сыграли с «Бетисом». В той встрече «летучие мыши» открыли счет на 32-й минуте матча после гола Гомеса, но не смогли удержать преимущество и уступили (1:2).      

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» удержалась в прошлом сезоне в высшей лиге, а в новом, после 14 туров, находится на 12-й строчке, имея в своем активе 18 очков, что на два меньше, чем у сегодняшнего соперника. В активе «подводников» пять побед и три мировые, а результативность команды одна из лучших – 27 против 22. В четырех последних матчах «желтые» проиграли три игры и всего одну завершили вничью с «Атлетиком» (0:0). В последней игре коллектив Кальехи принимали «Сельту» и ничего не смогли сделать с одним из принципиальных соперников (1:3).

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не выйдут Кондогбия и Пиччини. Под вопросом у «летучих мышей» вне игры Гедеш, Хауме, Черышев и Ли Кан. У гостей мы не увидим на поле Иборру, Герру, Морено и Сориано.

Статистика и цифры:

- «Валенсия» не проигрывала в нынешнем сезоне на своем поле;

- «Вильярреал» проиграл 4 из 5-ти последних выездных матча;

- «Валенсия» выиграла оба личных матча в этом году;

- Последняя личная встреча завершилась победой «Валенсии» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Валенсия» - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет посмотреть видеотрансляцию игры, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию матча.

Прогноз

«Вильярреал» пока не радует своих фанатов стабильными результатами, но компенсирует это своей результативностью. Предполагаем, что последний поединок осени в чемпионате Испании порадует поклонников голами, а хозяева не изменят традиции и, как минимум, не проигрывают, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Прогноз: «Валенсия» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,67

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,