«Мальорка» - «Бетис»: прогноз на матч чемпионата Испании

Представляем вашему вниманию прогноз на матч чемпионата Испании. В очной встрече сойдутся «Мальорка» и «Бетис». Кому достанутся три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Мальорка»                    

Футболисты «Мальорки» стали пятой командой в минувшем сезоне Сегунды. А в высшей лиге Испании после 14 туров они занимают 17-ю строчку. В активе «островитян» четыре победы и две ничьи, а показатели результативности составляют 13 против 21. В последних пяти матчах «красно-черные» трижды проиграли, однажды сыграли вничью с «Осасуной» (2:2) и обыграли «Вильярреал» (3:1). В последнем матче «киноварные» играли на выезде с «Леванте», где на равных действовали с хозяевам. После пропущенного гола на 52-й минуте они смогли сравнять счет, но не удержали ничью и уступили (1:2). 

«Бетис»

Футболисты «Бетиса» заняли в минувшем сезоне 10-е место в чемпионате Испании. В новом же чемпионате «огурцы» пока занимают 15-ю позицию после 14-ти матчей. В активе севильского коллектива 4 победы и 4 ничьи, которые принесли севильцам 16 очков. А это на два больше, чем у своего сегодняшнего соперника. При этом, голевые показатели команды составили 17:24. После домашней неудачи в матче с «Севильей» (1:2), «гелиополиты» добыли тяжелую победу над «Валенсией» (2:1). В этой игре «бетикос» пропустили гол на 32-й минуте, но смогли добыть волевую победу за счет красивого возвращения в игру.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Мальорки» мы не увидим сегодня Бабу Рахмана и Кучо. В стане гостей на газон не выйдут Морено, Карвалью, Тельо и Хуанми.

Статистика и цифры:

- «Мальорка» не проигрывала дома 4 игры подряд;

- «Бетис» не выигрывал в гостевых матчах этого сезона;

- «Мальорка» пропускала в 9-ти из 10-ти последних матчах;

- Последний очный поединок завершился победой «Бетиса» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

От матча на острове ждем максимального напряжения. Команда нечего терять в очной встрече, а потому ждет от них открытой игры. В текущем первенстве соперники играют результативно, что и должно отразиться на результативности встречи.

Прогноз: «Мальорка» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 3,25

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,