«Реал Сосьедад» - «Эйбар»: угловых много не бывает

Очередной поединок чемпионата Испании состоится в Сан-Себастьяне. На местной футбольной арене померятся силами игроки «Реал Сосьедада» и «Эйбара». Как закончится игра, и сколько голов забьют соперники? Euro-Football.Ru не перестает удивлять своими прогнозами на матчи.

«Реал Сосьедад»             

Девятая команда прошлого сезона получила задачу от руководства добыть путевку в еврокубок. На сегодняшний день «Реал Сосьедад» движется неплохо по турнирной дистанции и после 14-ти туров сумел расположиться на 6-й строчке. В активе «королевского» 7 побед и 2 ничьи, при 22 забитых голах и 17-ти пропущенных. После выездной победы над «Гранадой» (2:1), баски сыграли вничью на своем поле с «Леганесом» (1:1), а в последнем поединке прошли проверку в Мадриде. Хоть команда и уступила подопечным Зидана (1:3), однако смогла показать футбол достойного уровня и порадовала своих болельщиков атакующей игрой.           

«Эйбар»

«Оружейники» достойно выступили в прошлом сезоне. Они смогли удержаться в элите испанского футбола и заняли 12-е место в итоговой турнирной таблице. После неудачного старта текущего первенства «Эйбар» выдал несколько удачных поединков, сумев переиграть «Вильярреал» (2:1) и «Леганес» (2:1), а в двух последних играх «красно-синие» и вовсе проиграли.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реал Сосьедада» на поле не появится Ильяраменди, имеющий травму лодыжки. У гостей мы не увидим на поле дисквалифицированного Арбилью и угодившего в лазарет Альвареса.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» проиграл 6 из 8-ми последних матчей;

- «Реал Сосьедад» пропускал в 5-ти последних домашних встречах;

- В 7-ми из 10-ти очных матчей забивали обе команды;

- Баски выиграли 3 из 6-ти очных поединках;

- Последняя очная встреча команд завершилась победой «Эйбара» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Эйбар»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эйбар» может преподнести сюрприз своему сопернику и одержать победу в этой встрече, однако на исходы я бы не ставил в этом матче, а попытался бы сыграть на статистике. Команды, как правило, подают немало угловых в очных поединках, а потому слабенький порог в 9,5 голов должны «переплюнуть» в мгновение ока.

Прогноз: Тотал больше 10 угловых

Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,