«Вальядолид» - «Севилья»: прогноз на заключительный матч тура

Встрече между «Вальядолидом» и «Севильей» завершится очередной тур чемпионата Испании по футболу. Как закончится игра, и сколько она принесет голов? Euro-Football.Ru уже подготовил прогноз на матч.

«Вальядолид»                 

«Бело-фиолетовые» являются одним из немногих коллективов чемпионата Испании, который еще на своем поле не проигрывал в нынешнем сезоне. В Примере «Вальядолид» сыграл на своем поле 5 матчей, сумев набрать в них девять очков. Команда на «Нуэво Хосе Соррилье» сыграла вничью с «Осасуной» (1:1), «Гранадой» (1:1) и мадридским «Атлетико» (0:0), а также нанесла поражение «Эйбару» (2:0) и «Мальорке» (3:0). На данный момент «пусела» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, имея отрыв от зоны вылета в 8 очков. 

«Севилья»

Что же касается «нервионцев», то они пока неплохо смотрятся как в чемпионате Испании, так и в Лиге Европы. В двух последних матчах они обыграли в Лиге Европы «Дюделанж» (5:2) и «Бетис» (2:1) в Примере. Причем обе победы были заработаны как раз на выезде. Победа над земляками из Бетиса прервала 3-матчевую безвыигрышную серию «красно-белых» на выезде в рамках Примеры. За этот период они успели уступить «Эйбару» (2:3) и «Барселоне» (0:4), сыграв вничью с «Валенсией» (1:1). К старту тура «Севилья» занимала четвертую строчку и всего 4 очка уступала «Барселоне».

Травмы и дисквалификации:

В стане «Вальядолида» на поле не выйдут Пласа и Фернандес. Под вопросом Салису и Санчес. В составе «Севильи» мы не увидим Каррису и Окампоса.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» не проиграл дома ни одного матча из 5-ти в рамках Примеры;

- Во всех 5-ти домашних матчах «Вальядолида» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- Ставка «тотал больше 2,5 голов» сыграла в 3-х из 4-х предыдущих гостевых встречах «Севильи»;

- В минувшем сезоне «Севилья» дважды обыгрывала «Вальядолид» - 1:0 и 2:0.

Где смотреть игру «Вальядолид» - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

Считаю, что в этой встрече не будет забито больше 2-х мячей. «Вальядолид» умеет сыграть от обороны. Ни в одном из 5-ти домашних матчей «пуселы» не пробивался «тотал больше 2,5 голов». Очные игры соперников также не отличаются высокой результативностью. Ставим на низовой тотал.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,