«Вильярреал» - «Сельта»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В одном из поединков 14-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Вильярреала» и «Сельты». Какой получится встреча? Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок Примеры.

«Вильярреал»                 

Для «желтой субмарины» минувший тур сложился не совсем удачно. «Вильярреал» играл на выезде против новичка дивизиона «Мальорки» и потерпел поражение со счетом 1:3. Стоит отметить, что команда в целом неудачно смотрится в выездных сражениях, а вот на своем поле ситуация совершенно иная. В нынешнем чемпионате подопечные Хавьера Кальехи еще не проигрывали на родной арене. В 6-ти домашних матчах «Вильярреал» одержал три победы и еще трижды сыграл вничью.      

«Сельта»

«Кельты» продолжают идти на дно. В минувшем туре команда играла на выезде против «Барсы» и потерпела разгромное поражение со счетом 1:4. Для «Сельты» неудача стала уже пятой кряду. Ранее «Сельта» уступила «Алавесу» (0:2), «Реал Сосьедаду» (0:1), «Бетису» (1:2) и «Хетафе» (0:1). Череда неудач привела к тому, что «кельты» опустились в зону вылета и сейчас занимают 18-ю строчку.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» на поле сегодня не появится Альбиль. Под вопросом Герра, Морено, Экамби и Сориано. В стане «Сельты» мы не увидим на 100% Бланко, Бовю и Рафинью.

Статистика и цифры:

- «Вильярреал» выиграл дома 3 из последних 4-х матчей;

- Прогноз «тотал больше 3,5 голов» сыграл в 4-х из 6-ти домашних матчей «субмарины»;

- «Сельта» проиграла в гостях 4 последних встречи;

- В 4-х из 6-ти последних очных поединках забивалось не менее 5-ти голов.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 20:35 по московскому времени.

Прогноз

«Сельта» в минувшем сезоне дважды обыграла «Вильярреал». Сейчас у «желтой субмарины» есть шанс взять реванш за эти неудачи. «Вильярреал» забивает в родных стенах немало, и снова порадует своих болельщиков победой.

Прогноз: Победа «Вильярреала»

Коэффициент: 1,81

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,