«Осасуна» - «Атлетик»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В рамках очередного матча 14-го по счету тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Осасуны» и «Атлетика» из Бильбао. Какой получится игра, и кто наберет три очка в очном противостоянии? Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок Примеры.

«Осасуна»                        

«Памплонцы» в нынешнем сезоне смогли оформить выход в элитный дивизион испанского футбола. Пока что здесь команда смотрится довольно неплохо. В четырех последних турах «Осасуна» так и вовсе не ощущала горечи поражений. За этот период она обыграла дома «Валенсию» (3:1) и «Алавес» (4:2), а на выезде завершила вничью встречи с «Мальоркой» (2:2) и «Хетафе» (0:0). В целом же в 13-ти матчах «памплонцы» уступили только дважды. Перед стартом тура команда хозяева занимала 11 очков, уступая шестому месту только один балл.

«Атлетик»

Баски как раз находились перед стартом тура на этой шестой строчке. В последних трех тура «Атлетик» тоже не проигрывал. Подопечные Гаиски Гаритано обыграли на своем поле «Эспаньол» (3:0) и «Леванте» (2:1), а на выезде завершили вничью поединок с «Вильярреалом» (0:0). В целом же на выезде баски смотрятся слабовато, и за шесть последних выездных матчей они заработали всего три очка, набрав их благодаря ничейным результатам.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» мы сегодня не увидим на поле Барху, Видаля, Ибаньеса, Мартинеса и Ойера. Под вопросом Кастеллано и Эрнандес. Что же касается «Атлетика», то у гостей на газоне не появятся Адурис, Бенат, Бершиш и Муньяин.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» не проигрывала на своем поле в нынешнем чемпионате – 3 победы и 3 ничьи;

- В 4-х из 6-ти домашних матчей «Осасуны» сыграл прогноз «тотал больше 2,5 голов;

- Во всех 6-ти гостевых матчах «Атлетика» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- В 3-х последних очных встречах соперников сыграла ставка «обе забьют – да».            

Где смотреть игру «Осасуна» - «Атлетик»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1, начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

Оба коллектива в последних турах показывали неплохой футбол, однако «Осасуна» смотрится на порядок лучше своего соперника в родных стенах. Особенно в плане результативности. Похоже, что «памплонцы» смогут продлить свою серию без поражений и в грядущем матче. На это и будет сделать наш прогноз.

Прогноз: Победа «Осасуны» с форой (0)

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,