Мадридский «Реал» добыл волевую победу над командой из Сан-Себастьяна

Матч 14-го тура против мадридского «Реала» «Реал» сан-себастьянский начал очень успешно. Уже на второй минуте Виллиан подкараулил ошибку Серхио Рамоса, обыграл Тибо Куртуа и закатил мяч в ворота. Столичный клуб отыгрался уже в концовке первого тайма, когда Карим Бензема с передачи Луки Модрича с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку. На второй минуте второго тайма снова изменился счет, уже Федерико Вальверде стал героем эпизода, забив победный гол дальним ударом. На 75-й минуте уже Бензема выложил мяч под удар Модричу, и хорват был точен.

Победа со счетом 3:1 позволяет мадридскому «Реалу» настичь «Барселону» на первом месте.

Комментарии (4) Все комментарии
24 Ноября 2019 в 22:15

Сколько не говори халва, а во тру слаще не станет. Игра у Реала, честное слово, пока так себе. Совершенно не видно, за счет чего будут выходить не уровень своих лучших образцов. Вообще, Ла лигу смотреть стало не так интересно сейчас, как еще недавно. Атлетико до такой степени привык сушить игру, что в итоге засушил и себя, жуткая скука. Барса занимается ватокатанием и напрочь утратила свой стиль. Вот и Реал пока не рыба не мясо, объективно, пока это никакие не "галактикос". И неизвестно, станут ли ими под руководством Зидана. То есть, трио грандов объективно сдало. И очень заметно. О других. Валенсия снова барахтается в середине. Севилья по традиции - вечно перспективна, но в итоге - чуть выше той же середины. А больше и смотреть некого.

24 Ноября 2019 в 11:34

Азар.Вальверде и Бензема были лучшими сегодня) Азара просто топ дриблер..2-3 наркутить может на носовом платке его для этого и покупали ,что бы он не забивал голы а оттягивал на себя игроков соперника =))пс...игра была в одним ворота РС только мин 10-15 играли от силы ,а потом отбивались от жестокого навала Реал Мадрида =))

24 Ноября 2019 в 01:09

Если хотите посмотреть всю красоту современного КОМБИНАЦИОННОГО футбола - посмотрите третий гол Мадрида в ворота Сосьедада! Просто шедевр! Счастлив Зидан-тренер, у которого на замену выходят игроки уровня Крооса, Бэйла и Иско!

24 Ноября 2019 в 01:00

Модрич,Каземиро и Валверде были лучшими, несмотря на забитые мячи, дирижировали игру команды на ура! Особенно молодой Валверде просто радует.

Азар....просто слов нет........играет в Реале уже как полное ничтожество!!! Даже никакущий и отвержанный Бейл, которого стадион свистит, выглядит лучше белгийца.

И конечно же не может не радовать уверенная игра дырки куртуашки.

В целом отличаня игра с зубастой и агресивной командой, которая несколько лет подряд драла бабселону)))

P.S. Если у Бейла есть самолюбие, то он больше не должен выходить на поле в футболке Реала.