«Реал» Мадрид - «Реал Сосьедад»: прогноз на «королевскую» встречу

Завершит субботнюю программу 14-го тура чемпионата Испании встреча двух «Реалов». Как закончится «королевская» битва, и сколько забитых голов она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Реал» Мадрид               

Мадридская команда уверенно стартовала в нынешнем сезоне, и с первых туров смогла возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. Единственное поражение «сливочные» потерпели на выезде, в поединке против «Мальорки» (0:1). После 12-ти матчей «королевскому коллективу» удалось добыть 7 побед и 4 мировые, которые принесли подопечным Зидана 25 очков. Голевые показатели «сливочных» равны 25 против 9, а лучшим бомбардиром команды является Карим Бензема, оформивший на свой лицевой счет уже 9 голов.  

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы мощно стартовали в текущем сезоне, и недалеко отстали от своего соперника. В активе басков семь побед и две мировые, которые принесли гостям 23 очка при неплохой результативности 21 на 14. В последнем матче «бело-голубые» принимали «Леганес» и забили на 63-й минуте. В этой игре тотальное преимущество в статистических показателях не принесло успех, и гол Эль-Несери на 78-й минуте матча перечеркнул победу «королевского». Как итог – 1:1, ничья.

Травмы и дисквалификации:

В составе мадридцев не примут участие в матче Асенсио, Начо и Родригес. У гостей мы не увидим Ильяраменди. Под вопросом Порту, Салдуа, Эдегор и Марино.

Статистика и цифры:

- «Реал» Мадрид не проигрывает в 5-ти матчах подряд;

- Мадрид выиграл 9 из 10-ти последних домашних очных встреч;

- «Галактикос» в среднем забивал по 3,5 гола в ворота своих сегодняшних соперников;

- Последний очный поединок завершился победой «Реал Сосьедада» со счетом 3:1;

- Арбитр сегодняшней игры назначил уже 6 пенальти в нынешнем сезоне.                                

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Реал Сосьедад»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Реал» всерьез нацелился на победу в Ла Лиге, и сегодня будет играть на максимальных оборотах. Что же касается гостей, то у них большие проблемы в атакующем звене. Считаю, что сегодня баски закроются в обороне, что приведет к многочисленным фолам, в том числе и в штрафной площадке сан-себастьянцев.

Прогноз: Пенальти будет - да

Коэффициент: 2,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,