«Леганес» - «Барселона»: ставки в пользу лидера

В субботу, 23 ноября в рамках 14-го тура чемпионата Испании «Леганес» будет принимать «Барселону». Оба соперника традиционно нуждаются в наборе турнирных баллов, и будут делать все, чтобы не допустить осечек. Как завершится матч на «Бутарке»? Euro-Football.Ru дает прогноз в пользу одного из соперников.

«Леганес»                         

«Пепинерос» пока что идут в числе худших команд Примеры. По истечении 13-ти туров «Леганес» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, набрав в свой актив шесть очков. Единственную победу в национальном первенстве подопечные Хавьера Агирре одержали над «Мальоркой» (1:0), причем как раз в родных стенах. Еще три встречи были завершены вничью. Из них дома «Леганес» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао (1:1). В остальных пяти домашних поединках команда проигрывала. Причем оппонентам различного калибра.

«Барселона»

Каталонский коллектив в последней встрече сумел разгромить на своем поле «Сельту» (4:1). Решающим фактором победы, как обычно, стал фактор Лео Месси, Аргентинец в «дежурном» порядке сумел оформить хет-трик, в очередной раз порадовав публику. Три очка, которые набрали «сине-гранатовые», помогли им взобраться на первую строчку в турнирной таблице и теперь по дополнительным показателям гости опережают мадридский «Реал». В это же самое время, «Севилья» и «Атлетико» имеют всего на одно очко меньше.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леганеса» сегодня не выйдут на поле Ресио, Родригес и Шимановский. Под вопросом у команды Наварро и Рубен Перес. Что же касается каталонцев, то в составе «сине-гранатовых» мы не увидим Альбу, Роберто и Семеду. Травма ахилла не позволит принять участие в игре и Ивану Ракитичу.

Статистика и цифры:

- «Леганес» уступил на своем поле в 5-ти из 7-ми последних матчей;

- В 7-ми домашних встречах «пепинерос» забил всего 4 гола;

«Барселона» выиграла 2 из 3-х последних гостевых матчей;

- Прогноз «тотал больше 2,5 голов» сыграл в 6-ти последних очных встречах соперников;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 5-ти из 6-ти очных поединках.

Где смотреть игру «Леганес» - «Барселона»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 14:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

После матчей сборных вряд ли стоит ожидать от «Барселоны» яркого футбола. Тем не менее, в верхней части турнирной таблицы сейчас очень тесно и терять очки чемпион страны будет не намерен. Наша ставка будет в пользу «сине-гранатовых», несмотря на то, что играют они на выезде.

Прогноз: Победа «Барселоны» с форой (-1)

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,