«Бетис» - «Севилья»: прогноз на севильское дерби

В рамках севильского дерби, которое завершит программу 13-го тура чемпионата Испании, схлестнуться основные силы «Бетиса» и «Севильи». Euro-Football.Ru оценивает шансы соперников на успех.

«Бетис»                             

10-я команда прошлого чемпионата Испании пока в поисках игры, несмотря на довольно мощный состав. После 12-ти туров в активе «огурцов» 16-я строчка. В активе «гелиополитов» три победы и четыре ничьи при 14 забитых и 21-м пропущенном голе. В предпоследнем туре «бетикос» переиграл на своем поле «Сельту» со счетом 2:1, а в последней игре на выезде сумел отобрать очки у мадридского «Реала» (0:0). В этой встрече оборона севильской команды устояла после 22-х ударов в сторону их рамки.   

«Севилья»

«Севилья» показала шестой результат в прошлом сезоне, а в новом турнире после 12-ти матчей добыла 21 балл, расположившись на пятой строчке в «табели о рангах» Ла Лиги. Севильцы показали скромную результативность (15:13). В активе «нервионцев» шесть побед и три ничьи и отставание в один гол от группы лидеров. В четырех предыдущих матчах «красно-белые» не проигрывали, и после двух побед дважды сыграли вничью.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Бетиса» на поле не выйдут Гарсия и Карвалью. Что же касается «Севильи», то у номинальных гостей под вопросом Банега, Жиль, Вацлик и Каррису.

Статистика и цифры:

- «Бетис» смог выиграть 1 из 10-ти домашних личных встреч;

- «Севилья» в среднем забивает по 1,93 гола за игру;

- «Бетис» не проигрывал дома с 18-го августа;

- В 5-ти из 7-ми матчах команд было подано менее 9 угловых;
- Последний матч команд в Примере завершился победой «нервионцев» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Бетис» - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:35 по московскому времени/

Прогноз

Матч обещает открытый атакующий футбол, который регулярно показывают соперники в чемпионате Испании. Пожалуй, в этом матче можно прибегнуть к комбинированной ставке и отдать предпочтение «Бетису».

Прогноз: «Бетис» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 3,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.11.2019Бетис - Севилья3.553.52.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,