«Атлетико» - «Эспаньол»: прогноз на матч чемпионата Испании

В рамках очередного поединка чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Атлетико» и «Эспаньола». Встреча пройдет в Мадриде, на стадионе «Ванда Метрополитано». Кому достанутся три очка в очном поединке? Euro-Football.Ru уже подготовил прогноз на матч.

«Атлетико»                      

Вице-чемпион Испании классно стартовал в новом сезон и на сегодняшний день расположился на четвертой строчке в турнирной таблице. В активе «матрасников» 5 побед и 6 мировых исходов, при показателях результативности 12:7. В пяти последних играх «индейцы» добыли всего одну победу, и четыре встречи завершили вничью. В последнем матче хозяева сыграли вничью с «Севильей» (1:1), хотя вполне могли нервионцам и проиграть. После пропущенного гола после удара Васкеса на 28-й минуте своим голом ответил Мората. Коста мог принести победу своему коллективу, однако не сумел реализовать 11-метровый удар.  

«Эспаньол»

Футболисты «Эспаньола» провалили старт чемпионата Испании, где после седьмого места в минувшем первенстве команда опустилась на дно турнирной таблице. В активе каталонского клуба всего лишь 8 очков. При этом показатели результативности у команды не самые радужные – 6:20. В двух матчах «попугаи» уступили. Сперва поражение случилось в игре с «Атлетиком» (0:3), после чего и в матче с «Валенсией» (1:2). Футбол гостевой команды удручает, и если барселонцы ничего не поменяют в ближайших турах, то рискуют отправиться по итогам сезона в Сегунду.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не выйдут Врсалько, Фелиш, Савич и Хименес. У гостей мы не увидим Каллери, Пьятти и Пудао.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» пропускает в среднем по 0,5 гола за игру;
- «Эспаньол» в среднем забивал во всех турнирах по 1,2 гола;

- Мадридцы выиграли 7 из 10-ти домашних личных встреч;

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Эспаньола» со счетом 3:0.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Эспаньол»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Эспаньол» в зоне вылета и простым статистом в этой игре не будет. «Атлетико» пока не показал себя единым механизмом в последних матчах, и статистические показатели тому прекрасное подтверждение. Считают, что мадридцы смогут одолеть своего соперника, но пробить тотал в 2,5 гола у них не получится.

Прогноз: «Атлетико» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов
Коэффициент: 1,66

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 10.11.2019Атлетико М - Эспаньол1.453.859.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,