«Атлетик» - «Леванте»: прогноз в пользу басков

В очередном поединке чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле примет футболистов «Леванте». Кому достанутся три очка в очном противостоянии? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Атлетик»                        

Баски в прошлом сезоне заняли восьмое место в чемпионате Испании, а в нынешнем сезоне стартовали неплохо, но потом ослабили хватку и откатились на 11-ю строчку в турнирной таблице. В активе басков 5 побед и 2 ничьи, а показатели результативности составляют 11:7. От первой тройки «львов» отделяет расстояние в 5 очков. В последнем матче «красно-белые» встречались на выезде с «Вильярреалом», который завершили нулевой ничьей.

«Леванте»

Что же касается «лягушек», то гостевая команда выйдет на футбольное поле в прекрасном расположении духа. После уверенной победы над самой «Барселоной» (3:1), «Леванте» захочет продлить волну эйфории и во встрече с басками. На сегодняшний день в активе левантийцев пять побед и две мировые с показателями результативности 15:14. Гости имеют двухматчевую победную серию в чемпионате Испании, которая позволила им отдалиться от красной зоны и взобраться сразу на 12-ю позицию.

Травмы и дисквалификации:

В этот вечер в составе «Атлетика» мы не увидим на поле Бената. Под вопросом у команды хозяев также находятся Гурусета и Лопес. Что же касается «Леванте», то гости останутся без помощи в лице Рбера, Оласабаля, Лопеса, Рочины и Тоно.

Статистика и цифры:

- «Атлетик» смог выиграть 8 из 10-ти домашних очных поединков;

- Бильбао в среднем забивает в личных матчах по 2 гола;

- «Леванте» забивал в 8 из 10-ти матчей на выезде;

- В последних 10-ти очных встреча было забито не менее 2-х голов;

- Последняя личная встреча завершилась победой «Атлетика» со счетом 3:2.

Где смотреть игру «Атлетик» - «Леванте»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:05 по московскому времени.

Прогноз

Баски в последних встречах показывают неудачный футбол, но в домашних играх смотрится более и менее уверенно. Предлагаю в связи с такой статистикой заиграть комбинированную ставку с хорошим коэффициентом.

Прогноз: «Атлетик» не проиграет + тотал больше 1,5 голов
Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 10.11.2019Атлетик Б - Леванте1.723.655
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,