«Барселона» - «Сельта»: прогноз на легкую победу каталонцев

В очередном матче чемпионата Испании «Барселона» сыграет против «Сельты». Встреча пройдет на «Камп Ноу», при невероятной поддержке «сине-гранатовых». Смогут ли «кельты» преподнести сенсацию?

«Барселона»

После 11-ти туров действующий чемпион Испании смог возглавить турнирную таблицу с двумя «Реалами» - из Мадрида и Сосьедада. В активе «сине-гранатовых» 7 побед и 1 ничья при лучшем показателе в атаке – 29 голов. В последнем туре «Барселона» безнадежно уступила «Леванте» (1:3). В том матче уже на 28-й минуте игры смог открыть счет на табло ударом с пенальти Месси. Во втором тайме каталонцев как будто подменили. Команда пропустила сразу три гола и уступила «лягушка» со счетом 1:3.     

«Сельта»

В прошлом сезоне «кельты» просто чудом остались в Примере. Впрочем, команда недалека от провала и в нынешнем чемпионате. После 12-ти сыгранных встреч Ла Лиги «кельты» расположились в зоне вылета – на 18-й позиции. В активе «небесных» 2 победы и 3 мировые, при худшей результативности в лиге, равной 6-ти забитым мячам. В 4-х последних встречах гости проиграли, а в последней игре на своем поле уступили «Хетафе» (0:1). В этом матче подопечные Оскара Гарсии проиграли по всем показателям, кроме владения мячом. Последняя победа «Сельты» случилась 6 октября. Тогда в очной схватке был бит «Атлетик» (1:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане каталонцев на поле не появятся Суарес и Альба, а под вопросом Артур. Что же касается «кельтов», то вне игры у «Сельты» Бовю, Кевин, Мина и Рафинья. Под вопросом Эрнандес.

Статистика и цифры:

- «Барселона» выиграла 4 из 5-ти последних домашних встреч;

- В среднем каталонцы забивают по 4 гола за матч;

- Серия домашних матчей без поражений у «сине-гранатовых» составляет 9 встреч;

- Последняя личная встреча завершилась победой «кельтов» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Барселона» - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Барселона» должна сделать выводы после последнего поражения в чемпионате Испании. Подобных осечек больше просто не может повториться. Предполагаю, что на «Камп Ноу» каталонцы будут зверствовать и нанесут разгром гостевому коллективу, ни шатко, ни валко играющему в турнире.

Прогноз: Победа «Барселоны» с форой (-2)
Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 09.11.2019Барселона - Сельта1.167.516.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,