«Валенсия» - «Гранада»: прогноз в пользу «летучих мышей»

«Валенсия» среди недели удачно выступила в Лиге чемпионов. Удастся ли «летучим мышам» упрочить свой успех и в матче чемпионата Испании? Euro-Football.Ru дает прогноз на интереснейшую дуэль в Ла Лиге.

«Валенсия»

Футболисты «Валенсии» смогли порадовать своих фанатов в прошлой сезоне и заняли четвертую строчку, попутно выиграв Кубок Испании. В новом турнире «летучие мыши» пока что располагаются на 13-й строчке, хотя находятся на расстоянии трех баллов от шестой команды и своего сегодняшнего соперника. В активе хозяев четыре победы и пять мировых, а показатели голов составляют 17 против 18. В последней встрече «оранжевые» смогли переиграть «Эспаньол». В той встрече открыл счет коллектив из Барселоны, но «Валенсия» собралась и ответила оппоненту дважды. В итоге игра завершилась минимальным преимуществом валенсийцев, набравших три очка (2:1).   

«Гранада»

Футболисты «Гранады» смогли в прошлом сезоне стать вице-чемпионом Сегунды, откуда пришли в испанскую элиту. После 12-ти сыгранных матчей в активе «насридов» уже 6 побед и 2 мировых результата, которые принесли клубу 20 очков. Отставание от первой тройки чемпионата составляет всего 2 балла. В двух последних встреча «грана» уступила своим соперникам. Сперва поражение было зафиксировано в игре с «Хетафе» (1:3), после чего и с «Реал Сосьедадом» клубу гостей не удалось ничего поделать (1:2). Команда жаждет вернуться на тропу побед, но на «Месталье» сделать это будет крайне непросто.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Валенсии» на поле не появятся Пиччини и Черышев, а под вопросом Гедеш, Собрино, Коклен и Солер. Что же касается «Гранады», то у «красно-белых» мы не увидим Бриса и Диаса. Под вопросом сразу три футболиста, в числе которых Лосано, Силва и Монторро.

Статистика и цифры:

- «Валенсия» проиграла только 2 последних поединках из 10-ти;

- «Гранада» никогда не выигрывала у соперника в личных встречах;

- «Валенсия» не проигрывала в домашних матчах Примеры с 28-го апреля;

- Последняя очная встреча команд завершилась вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Валенсия» - «Гранада»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Статистика и опыт говорят в пользу хозяев, однако и ждать легкой победы с их стороны не придется. «Гранада» хоть и сбавила обороты, но по-прежнему остается опасной, да и хозяева подустали после Лиги чемпионов. Как мне кажется, «летучие мыши» вновь не проиграют на своем поле и вместе с соперником пробьют базовый тотал в 2,5 мяча.

Прогноз: «Валенсия» не проиграет» + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,69

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 09.11.2019Валенсия - Гранада1.753.55.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,