«Реал Сосьедад» - «Леганес»: прогноз на очередное поражение «пипенерос»

В очередном туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле сыграет с «Леганесом». Как завершится очная встреча команд, и сколько она принесет голов? Euro-Football.Ru дает прогнозы на стартовый матч тура.

«Реал Сосьедад»

Девятая команда прошлого сезона, «Реал Сосьедад», радует своих фанатов в текущем турнире Ла Лиги, где после 12 туров баски добыли 22 очка, и вместе с «Барселоной» и «Реалом» идет в числе лидеров чемпионата Испании. В активе сан-себастьянцев семь побед и ничья, при 20 забитых и 13 пропущенных голах. Лучшим голеадором клуба на сегодняшний день является Виллиан Хосе, имеющий на своем лицевом счете 5 забитых мячей. 

«Леганес»

Футболисты «Леганеса» неплохо выступили в прошлом сезоне чемпионата Испании, где стали 13-м коллективом в Примере, а в текущем сезоне провалили старт и занимают последнее место в «табели о рангах». В активе «леги» одна победа и две ничьи, а показатели голов просто устрашающие – 6 против 21. «Пипенерос» проиграли 4 матча из 5-ти, и в последнем поединке уступили «Эйбару» с результатом 1:2, несмотря на то, что уже на 6-й минуте встречи открыли счет.

Травмы и дисквалификации:

В составе басков на поле не выйдут Ильяраменди, Пардо, Элустондо, Эдегор и Муньос. Что же касается гостей, то в стане «Леганеса» мы не увидим дисквалифицированного Рубена Переса, перебравшего карточки Силву и травмированных Наварро и Шимановски.

Статистика и цифры:

- «Реал» Сосьедад» не пропускал в 5-ти из 10-ти домашних матчей;
- Баски не проигрывали в домашних личных встречах;
- «Леганес» не выигрывал в выездных матчах нынешнего сезона;

- Последний личный матч завершился победой сан-себастьянцев со счетом 3:0.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Леганес»

Прямая видеотрансляция матча будет доступна на канале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Леганесу» не удается найти свою игру, и перспектив у команды изменить ситуацию пока слишком мало. В этом сезоне «Реал Сосьедад» играет очень мощно, и сможет спокойно раздавить аутсайдера, пусть и с минимальным преимуществом.

Прогноз: Победа «Реал Сосьедада»
Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,