«Сельта» - «Хетафе»: прогноз на матч чемпионата Испании

С разным настроением к очному противостоянию подходят обе команды. «Хетафе» расположился недалеко от еврокубковой зоны, а «Сельта» находится под угрозой вылета. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

«Сельта»

«Небесные» в минувшем чемпионате Испании смогли с огромным трудом сохранить прописку в элите. Фран Эскриба помог команде избежать вылета, но в текущем сезоне «кельты» вновь под угрозой, и давление на наставника хозяев, вместе с тем, растет. После трех допущенных осечек подряд «небесные» заметно осложнили свою задачу. Тренер с большой долей вероятности в случае очередной неудачи может отправиться на поиски работы. «Сельта» была близка к пополнению в гостевой встрече с «Бетисом» (1:2), но снова уступила сопернику, потеряв шанс немного поправить свое положение.  

«Хетафе»

«Синие» тяжело вкатывались в сезон, но сейчас смогли обрести стабильность. С опасением фанаты команды ждали начала домашнего поединка с «Гранадой», который удалось свести в свою пользу (3:1), уверенно разобравшись с возмутителями спокойствия, вернувшимися из Сегунды. Удержаться на победном пути коллективу Бордаласа будет непросто. «Хетафе» в текущем сезоне в Ла Лиге вдали от дома одолели только «Реал Сосьедад». Очередная выездная игра вряд ли принесет турнирные баллы.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сельты» на поле не выйдут Бовю, Кевин, Мина, Рафинья, Мальо и Гарсия. Что же касается гостей, то в стане «Хетафе» мы не увидим Антунеша, Кабреру, Дидье и Манойловича.

Статистика и цифры:

- «Сельта» на своем поле выиграла всего один из 5-ти матчей в чемпионате;

- Во всех 5-ти домашних поединках «Сельты» сыграл прогноз «тотал меньше 2,5 голов»;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 4-х из 5-ти гостевых встречах «городских».

Где смотреть игру «Сельта» - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

От исхода предстоящего матча, во многом, будут зависеть дальнейшие перспективы наставника «небесных». Эскриба постарается обеспечить необходимый результат, если он и далее рассчитывает остаться на тренерском мостике. «Кельты» вполне могут показать в родных стенах футбол высокого уровня. «Синие» не блещут в гостях. Команд должна устроить ничья в очном противостоянии.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3,31

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,