«Осасуна» - «Алавес»: прогноз на высокую результативность

Обе команды не разочаровали своих фанатов в последнем туре. «Осасуна» смогла продлить беспроигрышную серию, а «Алавес» оказал достойное сопротивление «Атлетико». Как закончится очная встреча соперников в битве за три очка?

«Осасуна»

«Красные» продолжают показывать результаты, которые поистине привлекают внимание фанатов. Укрепив уверенность в собственных силах в домашнем матче с «Валенсией» (3:1), они блеснули высокой результативностью в игре с «Мальоркой» (2:2). Добиться позитивного результата коллектив Ягобы Аррасате не удалось, но и ничью они вполне могут внести себе в актив. «Осасуна» в очередной раз пополнила баланс, что в домашних встречах в нынешнем сезоне делает регулярно.

«Алавес»

«Уничтожители бобов» не так давно были возмутителями спокойствия в чемпионате Испании, однако после ухода Абелардо команда не смогла закрепиться на высоком уровне. Лишь 15-е место она занимает в турнирной таблице, сумев оторваться от «красной» зоны на три очка. Периодически коллектив Гаритано показывает хороший уровень футбола. В последнем туре, к примеру, гости отобрали очки у «Атлетико», традиционно претендующего на чемпионский титул.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» на поле не выйдут Барха, Адриан, Гарсия, Ибаньес и Навас. В стане гостей мы не увидим Эли.

Статистика и цифры:

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 4-х играх из 5-ти последних в матчах «Осасуны»;

- «Алавес» проиграл в гостях 4 встречи подряд;

- В 3-х последних гостевых матчах «Алавеса» было забито больше 2-х голов.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Алавес»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

Намного комфортнее команды чувствуют себя в родных стенах. Красные не уступали соперникам в последних 30-ти домашних встречах. Гаритано горит желанием прервать эту впечатляющую серию. Есть сомнения, что команде, не добивавшейся успехов в нынешнем сезоне на выезде, удастся сломить сопротивление хозяев поля. Но лучше этот прогноз обойти стороной и сделать ставку на повышенный тотал в 2,5 гола.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,5

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,