«Вальярреал» - «Атлетик»: прогноз на матч чемпионата Испании

«Атлетик» из Бильбао сумел прервать безвыигрышную серию, а «Вильярреал» в последнем туре выглядел неубедительно. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита в грядущей встрече?

«Вильярреал»

«Субмарина» не воспользовалась великолепной возможностью закрепиться в зоне Лиги чемпионов. В гостевом матче с «Эйбаром» (1:2) они слишком рано расслабились, сравняв счет за несколько минут до финального свистка. «Оружейники» были настроены на позитивный результат до конца, в компенсированное время склонили чашу весов в свою сторону. Коллектив Кальехи заметно улучшил свою статистику домашних матчей, добившись трех побед подряд. В предыдущих двух домашних встречах они безжалостно расправлялись с соперниками. В текущем чемпионате на «Эстадио де ла Серамика» «Вильярреал» меньше двух мячей не забивал.

«Атлетик»

«Львы» не особо впечатляли своими действиями в последних играх, а из безвыигрышная серия продлилась уже до пяти поединков. Неожиданно для многих «баски» блеснули высокой результативностью, разобрав на части в родных стенах «Эспаньол» (3:0). Подобной производительности в передней линии в нынешнем сезоне команда еще не показывала. Насколько она готова бороться за место под еврокубковым солнцем можно будет оценить в предстоящей встрече. Коллектив Гаритано к заветному шестому месту подобрался на расстояние одной победы. Не доводилось «Атлетику» в текущем чемпионате максимально пополнять баланс вдали от дома.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» на поле не появятся Герра, Морено, Морланес и Сориано. А у гостей на поле не выйдут Бенат, Гурусета и Лопес.

Статистика и цифры:

- Прогноз «обе забьют – да» сыграл в 4-х из 5-ти домашних матчей «Вильярреала»;

- В 4-х из 5-ти домашних играх «Вильярреала» забивалось не меньше 4-х мячей;

- «Атлетик» не выиграл ни одного матча в гостях в нынешнем чемпионате.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Атлетик»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени

Прогноз

Расстояние между нынешними соперниками сократилось до минимального. Получившие звонкую оплеуху на исходе прошлого поединка «подводники» на поле родного стадиона выйдут с большим желанием разобраться с очередным соперником. «Львы» же рискуют попасть под горячую руку. Они не блистали в нынешнем сезоне в гостевых встречах, и не похоже, что наберут очки и сегодня.

Прогноз: «Вильярреал» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,