«Эспаньол» - «Валенсия»: прогноз на стартовый матч тура

Откроет программу очередного по счету 12-го тура поединок между «Эспаньолом» и «Валенсией». Оба соперники жаждут набрать турнирные баллы и пополнить ими свою копилку. Кто одержит победу в очной встрече, и для кого эта встреча действительно станет наиболее важной? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Эспаньол»

Попугая обнадежили своих болельщиков, сумев добыть две виктории подряд. Не без оснований команда хотела подтвердить свою хорошую форму и в матче с «Атлетиком» из Бильбао, однако уступила последнему с разгромным счетом 0:3, не подтвердив свою состоятельность. Пабло Манич не стал скрывать своего разочарования после игры. Наставник отметил, что для возвращения былых игровых кондиций прошло слишком мало времени, и у команды практически не было возможности на то, чтобы отдохнуть. В течение нескольких дней кардинально изменить ситуацию крайне сложно. Без особого оптимизма подходят фанаты и к очередной встрече «попугаев» в чемпионате страны, где им будет противостоять непростая во всех смыслах «Валенсия».

«Валенсия»

«Летучие мыши» заметно подсели в последнее время. С проблемами команда стала сталкиваться буквально на всех фронтах. После удачного старта в Лиге чемпионов коллектив гостей в двух подряд турах не смог добиться позитивного для себя результата. Не без труда набирают очки подопечные Альберта Селадеса и в Примере. Общая безвыигрышная серия клуба уже успела достигнуть четырех встреч, но оптимизмом фанаты зарядились в домашней встрече с «Севильей» (1:1). «Оранжевые» ни в чем не уступали команде, закрепившейся в еврокубковой зоне. Победы «Валенсия» вновь не смогла добиться, но неплохой уровень футбола все же продемонстрировала.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев мы не увидим Кальери и Пьятти, тогда как Калеро и Пуадо под вопросом. Что же касается команды гостей, то там травмирован Пиччини. Пока ничего неизвестно о состоянии Гамейро, Гедеша и Коклена, по которым будет принято решение лишь перед игрой.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних очных встречах команд сыграл «тотал меньше 2,5 голов»;

- 3 из 4-х последних официальных матчей «Валенсия» завершила вничью;

- «Валенсия» выиграла на выезде только 1 из 5-ти последних поединков в Примере;

- «Эспаньол» проиграл все 5 последних домашних поединков в чемпионате.

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 14:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Попугаи» после непродолжительной серии побед вновь повергли свои фанатов в шок. Команда уступила на «Сан Мамесе» с разгромным счетом баскскому «Атлетику». Не думаю, что клуб из Бильбао сможет одержать викторию и в этот раз. Нас ждет упорная борьба с парочкой забитых голов, которые приведут к ничьей.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3,41

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,