«Эйбар» - «Вильярреал»: прогноз на упорную игру

«Вильярреал» продолжает навязывать лидерам Примеры активную борьбу за место в еврокубковой зоне, а «Эйбар» решает боле скромные задачи, рассчитывая оформить прописку в высшем свете. Euro-Football.Ru дает прогноз на игру, которая состоится 31 октября.

«Эйбар»

Команды, разместившиеся в разных частях турнирной таблицы, разделяют восемь очков. «Оружейники» приближаются к опасной зоне. Потерпев поражение в гостевом поединке с «Вильядолидом» (0:2), они довели безвыигрышную серию до трех встреч. Вдали от дома коллектив хозяев пока в текущем сезоне максимально баланс не пополнял. Нестабильно он выступает в родных стенах. В противостояниях с двумя каталонским клубами на стадионе «Ипуруа» подопечные Хосе Луиса Мендилибара уже подписывали капитуляцию.  

«Вильярреал»

«Субмарина» пытается вернуться на более высокий уровень после неудачно проведенного минувшего сезона. Как кажется, Хавьер Кальеха сделал правильные выводы. В нынешнем чемпионате его коллектив показывает яркую игру, уступая только «Барселоне» по количеству забитых мячей в рамках чемпионата Испании. Не каждый европейский ТОП-клуб способен демонстрировать такую же производительность в линии атаки.  В родных стенах «Вильярреал» разобрал на части «Алавес» (4:1), подобравшись вплотную к еврокубковой зоне. В гостевых играх «подводники» стабильными результатами похвастаться пока не могут, но вдали от дома они регулярно забивают голы что делает их особенным коллективом.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эйбара» мы не увидим Корреа и Рамиса. У «Вильярреала» недоступными остаются Герра, Морено, Морланес и Сориано.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» проиграл «Вильярреалу» дома только один из 8-ми последних поединков;
- Прогноз «Тотал больше 2,5 голов» сыграл в 3-х из 4-х домашних матчей «Эйбара»;

- Ставка «тотал больше 2,5 голов» сыграла в 4-х из 5-ти гостевых встречах «Вильярреала»;

- «Вильярреал» проиграл в гостях 3 из 5-ти матчей в нынешнем чемпионате.

Где смотреть игру «Эйбар» - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 20:55 по московскому времени.

Прогноз

«Подводники» после международной паузы дважды подряд добивались успеха. Подобными достижениями «оружейники» не могут похвастаться. Они в предыдущих двух встречах очков не набирали. Сложно будет хозяевам пополнить свой баланс и в предстоящей игре. Высокой результативностью они не отличаются, но дома не забивали только в ворота «Барселоны».

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:00 31.10.2019Эйбар - Вильярреал2.63.52.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,