Гатти: Чтобы стать лучшим, Месси нужно перейти в «Реал»

Бывший вратарь «Бока Хуниорс» Уго Гатти усомнился в том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком мира. Об этом он заявил после разгрома «Вальядолида», в котором пятикратный обладатель «Золотого мяча» оформил дубль и отдал две голевые передачи.

- Может показаться, что я антиаргентинец, но пока Месси играет в больших матчах, он останется игроком для битв на своем стадионе, - заявил Гатти на ТВ-шоу 'El Chiringuito de Jugones'. - У него должны быть яйца перейти в «Реал» и все доказать, как это сделал Криштиану Роналду. Иначе он будет просто одним из игроков. Криштиану перешел в лучший клуб мира. Месси играет дома, на поле, где все создано для его комфорта. Дайте ему играть в Лиге чемпионов и на чемпионате мира, иначе он всегда будет еще одним футболистом. Когда он поиграет в «Реале», сможет конкурировать с Кройфом, Марадоной и Пеле. Месси играет, когда ему позволяют это делать. Легко играть, когда все для тебя создано дома, - заключил Гатти.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2019 в 23:29

весь уровень лесси виден в матчах за сборную, где раз за разом обсёр, но стоит попасться леганесу, то лесси снова в деле!

01 Ноября 2019 в 02:45

Лесси привел сборную до финала в 14 году) хотя ты мало помнишь чего тогда. маленьким был

01 Ноября 2019 в 08:36

Финал - это и есть обсёр. Лучше уж 3 место выиграть.

01 Ноября 2019 в 10:40

тебе может и лучше-у аргов походу были другие планы))

31 Октября 2019 в 16:53

Абсолютно справедливо!! А то сидят как мальдини по 40 лет в одном кресле. Надо везде себя показать, и в удинезе и в боке и в колумбийском мильонариосе и в сан-марино и в австралии и в млс и в реале и т.д. Короче как ибрагимович или ромарио, например.

31 Октября 2019 в 02:54

дома соперники раздвигают булки потомучта там всё создано для комфорта и Месси просто обязан перейти в Реал доказав Уго Гатти- что является счастливым обладателем яиц))

779
31 Октября 2019 в 01:08

И правда. И чего Лео закрылся на Камп Ноу и не вылезает оттуда? Попробовал бы обыграть Шеффилд или Удинезе на их полях.

А Уго Гатти, похоже, кретин в клинической стадии. Бедные родители, теряют сына.)))

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем