Генич сделал прогноз на матч «Реал» - «Леганес»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Реал» Мадрид - «Леганес» в 11-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

- Мадридский «Реал», не игравший в выходные по известным всем причинам («класико» перенесли), дома будет принимать «Леганес» в мид-уик. Не все ладно в мадридском королевстве. Зидана критикуют, чуть ли не ультиматум ему ставили перед игрой с «Галатасараем» в Лиге чемпионов. Но когда надо, «Реал» собирается.

Матч с «Леганесом» – это маленькое мадридское дерби, но против последней команды чемпионата. Тем не менее это важная точка для мадридцев в этой системе координат. «Реал» недавно был лидером, а сейчас только 6-й, хотя плотность велика, и любая победа может тебя поднять. Учитывая, что «Леганес» всего раз в сезоне пропустил три мяча, это было дома от «Вильярреала», нельзя сказать, что он ужасно действует в защите. И про «Реал» не скажешь, что он восхитителен в атаке. Так что «Реал» выиграет, но вряд ли уверенно.

«Победа «Реала» и тотал меньше 3,5 мяча» идет за 2,12 – хороший вариант. «Реал» редко кому много забивает, только «Гранаде» 4 забили. Только у Бензема с голами хорошо, у остальных хуже. Если есть у вас сомнения, можно сыграть через тотал меньше 4,5 мяча за 1,6. Не думаю, что «Реал» будет допускать ошибки, как в матче с «Гранадой», когда он позволил сопернику подобраться, пропустил дважды подряд. Думаю, Зидан и его команда учтут ошибки. Плюс посвежее должен быть «Реал», который отдыхал, а «Леганес» наконец-то одержал первую победу в чемпионате.

Встреча состоится в среду, 30 октября, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:15 30.10.2019 Реал Мадрид - Леганес 1.25 5.9 12
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем