«Барселона» - «Вальядолид»: прогноз с акцентом на малорезультативную игру

В рамках очередного поединка чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Барселоны» и «Вальядолиду». Оба коллектива рассчитывают пополнить свою копилку турнирными баллами, но явным фаворитом игры является каталонская команда. Как закончится встреча в Барселоне, и сколько смогут забить соперники? Об это и много другом в нашем специальном тематическом материале.

«Барселона»

После 10-ти туров каталонская команда занимает в турнирной таблице чемпионата вторую строчку, уступая один балл «Гранаде». Стоит отметить, что и сыграли каталонцы на одну встречу меньше. Немного забуксовав на старте чемпионата, команда смогла выиграть только два из шести первых официальных матчей. «Барса» вышла на свой привычный уровень стабильности и начала штамповать победы. Так, в рамках чемпионата Испании коллектив Вальверде переиграл «Вильярреал» (2:1), «Хетафе» (2:0), «Севилью (4:0) и «Эйбар» (3:0). Попутно каталонцам удалось выиграть и две встречи в Лиге чемпионов. У «Интера» и у «Славии» с одинаковым счетом 2:1.

«Вальядолид»

Стоит отметить также, что «пусела» неплохо двигается по ходу чемпионата. Уже с самого начала первенства команда регулярно пополняет свой очковый багаж, создавая гандикап над зоной вылета. На данный момент «Вальядолид» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея 14 набранных баллов. Стоит отметить, что за десять туров команда потерпела всего два поражения, но они состоялись как раз в гостевых встречах с «Леванте» (0:2) и «Вильярреалом» (0:2). Еще в трех гостевых встречах «бело-фиолетовые» сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1 с мадридским «Реалом» и «Атлетиком» из Бильбао, а также нанесли поражение «Эспаньолу» (2:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане каталонцев в ближайшей встрече не сыграет дисквалифицированный Дембеле. Под вопросом такие игроки, как Бускетс, Пуч, Роберто и Юмтити. У «пуселы» в составе мы не увидим Рамиреса, Алькараса, Санчеса и Феде.

Статистика и цифры:

- «Барселона» выиграла на своем поле все 4 встречи чемпионата Испании;

- Прогноз «тотал больше 2,5 голов» сыграл во всех 4-х домашних встречах каталонцев в Примере;

- В 4-х домашних поединках чемпионата «Барселона» забила 16 голов;

- В минувшем чемпионате каталонцы побеждали «Вальядолид в 2-х встречах со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Барселона» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 23:10 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Барселону» считают очевидным фаворитом игры. Команда сейчас заметно прибавила и вряд ли собирается упускать победу в этой встрече. Да и «Вальядолид», несмотря на все свои результаты в Примере, уступает сопернику в классе. Другое дело, что тут вряд ли будет разгром. «Пусела» умеет надежно играть в обороне, пропуская не слишком много даже в играх с серьезными оппонентами.

Прогноз: Победа «Барселоны» + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,64

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:15 29.10.2019Барселона - Вальядолид1.148.517
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,