«Севилья» - «Хетафе»: прогноз в пользу нервионцев

В воскресенье 27 октября «Севилья» и «Хетафе» попытаются в очной встрече реализовать свои еврокубковые амбиции. Пока команды идут за пределами заветной шестерку. Кому достанется победа в этой игре? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

«Севилья»

«Нервионцы» постепенно начинают приходить в себя после провала, допущенного во второй половине сентября. В последних пяти встречах они четыре раза добивались позитивного результата. Лишь на «Камп Ноу» команда не смогла оказалась достойное сопротивление «Барселоне» (0:4). «Красно-белые» смогли легко разобраться в очередном туре группового этапа Лиги Европы с «Дюделанжем» (3:0). Расслабляться команде не стоит. В Примере уровень соперников намного выше. Давно «Севилья» не заносила в свой актив крупных побед. В текущем чемпионате подопечные Хулена Лопетеги не очень зависимы от фактора своего поля. Они располагаются на лидирующей позиции по количеству очков, набранных вдали от дома.

«Хетафе»

Футболисты «Хетафе» не так давно выступали в Сегунде, но сейчас постепенно превратились в крепкого середняка Ла Лиги. «Синие» в минувшем сезоне смогли обеспечить себе выход на международную арену и чувствует себя там вполне комфортно. Даже после осечки, допущенной в домашнем противостоянии с «Базелем» (0:1) команда сохраняет великолепные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Возможно, коллектив Бордаласа немного расслабился, продлив победную серию до трех поединков. «Хетафе» может победить на выезде, но и соперник у «городских» непростой.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не появится только Каррису. У гостей мы не увидим Антунеш и Дидье.

Статистика и цифры:

- «Севилья» пропускала в 4-х из 5-ти последних турах в Примере;

- «Севилья» выиграла в чемпионате на ровной арене 2 последних матча подряд;

- В 3-х из 5-ти предыдущих матчей «Хетафе» в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Севилья» - «Хетафе»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 20:30 по московскому времени.

Прогноз

С лучшим настроением подходят к очередному туру Примеру «нервионцы». Они, не потратив много сил, добыли уверенную победу в Лиге Европы. Рассчитывать на подобный результат в предстоящем поединке «красно-белым» не стоит. Соперник совсем другого уровня им будет противостоять в воскресенье. «Синие», прервавшие в еврокубковой встрече победную серию, постараются реабилитироваться за допущенную осечку.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,32

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,