Вальверде уйдёт из «Барселоны» по окончании сезона, даже если выиграет Лигу чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде покинет клуб в конце сезона. Об этом сообщает AS. По информации источника, специалист лишится своей должности даже в случае победы в Лиге чемпионов. В действующем контракте Вальверде, который истекает летом 2020 года, есть пункт о продлении на один сезон, но он активирован не будет.

Как сообщают СМИ, каталонский клуб может возглавить Рональд Куман, сейчас тренирующий сборную Голландии. Также возможен вариант с Марком ван Боммелем, который работает с ПСВ.

Вальверде пришёл в «Барселону» в 2017 году – под его руководством команда дважды выиграла чемпионат Испании, а также взяла по одному Кубку и Суперкубку страны.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2019 в 19:39

Ну всё Вальверде хватит экспериментов пора выпустить своего зверя терять уже нечего! Я знаю тот грамотный футбол который ты можешь нам напоследок показать! Второго шанса не будет, Сейчас или никогда!!!

27 Октября 2019 в 17:32

чем раньше - тем лучше! такой футбол нам не нужен!

27 Октября 2019 в 15:19

И возьмут похожего "беспозвоночного" на должность номинального тренера, чтобы не перечил Лёне. И так понятно, кто сейчас руководит игрой в Барсе.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем