«Атлетико» - «Атлетик»: прогноз в пользу «индейцев»

«Атлетико» удалось только на три очка оторваться от оппонента в турнирной таблице, и «Атлетик» попытается навязать борьбу местному гранду. Причем даже играя на выезде. Наш прогноз поможет вам окончательно определиться с выбором.

«Атлетико»

«Матрасники» не очень уверенно продвигаются по своему турнирному пути. Команда не выделяется стабильностью выступления. По-прежнему монолитной выглядит оборона команды, несмотря на потери Година и Эрнандеса. Гораздо больше проблем у «индейцев» в линии нападения. Достойной замены Антуану Гризманну Симеоне до сих пор не нашел. В атаке в среднем хозяева забивают менее одного гола за матч. Трижды в Примере «Атлетико» терял очки на своем поле.   

«Атлетик»

Что же касается басков, то они пропустили прошлый еврокубковый сезон, и теперь пытаются обеспечить себе попадание на международную арену. Стоит также отметить аккуратную игру команды в обороне. Лишь нынешний соперник может похвастаться такой же надежностью тылов. При этом, атакующий потенциал «львов» не настолько высок. Они давно превратили ворота в крепость на «Сан-Мамес, но вот в гостях баскам по-прежнему трудно. В этот же самый момент, откровенных провалов в текущем чемпионате гости не допускали, выступая ровно по ходу всего сезона.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев поля не появятся Врсалько, Фелиш, Савис и Хименес. Под вопросом Гарсес. У гостевого коллектива мы не увидим Гурусету.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» не проигрывал ни разу в 5-ти предыдущих матчах;

- «Атлетик» имеет 3-матчевую серию без поражений во всех играх, включая товарищеские;

- Последняя встреча в Мадриде завершилась победой «Атлетико» со счетом 3:2;

- В 3-х подряд матчах Ла Лиги между «Атлетиком» и «Атлетико» непременно побеждали хозяева.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Атлетик»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. А для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

С одинаковыми показателями подходят к личной встрече соперники. Выделяясь надежными действиями в обороне, они не могут реализовать свой атакующий потенциал. Непросто будет «матрасникам» переиграть басков на своем поле, как бы они не старались. Но без победы коллектив Симеоне сегодня не уйдет.

Прогноз: Победа «Атлетико»
Коэффициент: 1,81

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 26.10.2019Атлетико М - Атлетик Б1.73.45.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,