​Батистута ответил на вопрос о том, кто лучше – Месси или Марадона

Легендарный нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута ответил на вопрос о том, кто из его соотечественников лучше – Диего Марадона или Лионель Месси.

«Марадона – лучший в истории, причем во многих аспектах. С технической точки зрения Месси, возможно, равных нет, и для меня он является лучшим игроком в мире. Но Марадона – лучший в истории. Это лишь моё собственное мнение, которое не лучше и не хуже других», - цитирует Батистуту Perform.

В текущем сезоне Месси принял участие в семи матчах во всех турнирах, забив три гола и оформив три голевых передачи.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2019 в 16:26

Да и Марио Кемпес был силён!И со сборной Аргентины был чемпионом мира!

27 Октября 2019 в 15:59

Все верно сказал Батигол. Среди аргентинцев после Марадоны еще и Ди Стефано можно поставить выше Месси.

27 Октября 2019 в 13:04

Д думаю сейчас интересен Мбапе....он удачно сочетает мощь Роналду и мысль Месси......и что немало важно Он молод

26 Октября 2019 в 21:10

Слишком преувеличивают возможности Месси. Он совершенно ничего не может поделать в своей сборной - позор. Играет только лишь в Барсе, где вся команда обслуживает его, в другом клубе он будет ноль. Конечно ему еще далеко до Батистуты и тем более до Марадоны. По моему мнению и мнению многих, Месси даже не второй после Роналду, есть еще пару тройку футболистов лучше его.

27 Октября 2019 в 12:58

Это мнение фаната Ронаду....Месси правда космос

27 Октября 2019 в 14:59

Он стал лучшим в барсе, там он и закончит карьеру, а в сборной он играл в финале и его сборная была на равных и проиграла лишь в доп. время, все решил один эпизод как и бывает в футболе, а ты Конченый человек, ты и футбол несовместимы иди смотри бадминтон или пинпонг, может быть там у тебя что то получится. Месси навсегда останется в истории как лучший футболист в мире, наравне с такими легендами как Марадонна. В наши годы он и Роналду лучшие, еще можно Ибрагимовича добавить. Все, все остальные это уже другой уровень.

26 Октября 2019 в 19:30

Каждый раз, когда Месси упускает голевую возможность, пытаясь пробить Лёвой ногой, вместо простого удара правой, мне за него неловко. Для гения футбола это непростительно.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем