«Вильярреал» - «Алавес»: прогноз на стартовый матч тура

Откроет программу очередного тура чемпионата Испании сражение между «Вильярреалом» и «Алавесом». Оба коллектива решают свои задачи в турнире и претендуют на то, чтобы в очной встрече набрать три очка. Кому важнее победа в грядущей игре, и кто забьет больше голов? Euro-Football.Ru рассуждает над исходами и прогнозами поединка.

«Вильярреал»

По сравнению с прошлым сезоном, «желтая субмарина» успешно начала в чемпионате Испании. После 9-ти сыгранных туров «Вильярреал» имеет в своем активе 14 набранных очков, что позволяет ему занимать седьмую строчку в турнирной таблице национального первенства. Расстояние до лидера Ла Лиги исчисляется пятью очками. На своем поле коллектив Хавьера Кальехи дважды сыграл вничью с «Гранадой» (4:4) и мадридским «Реалом» (2:2). После этого были нанесены поражения «Вальядолиду» (2:0) и «Бетису» (5:1). С учетом прошлого сезона, левантийский коллектив не проигрывает на своем поле уже девять встреч кряду, завершив пять матчей из общего числа викториями.

«Алавес»

«Славным» удалось заработать на три очка меньше в первых девяти турах, однако занимает команда только 14-ю строчку в чемпионате Испании. Плотность таблицы настолько высока, что победа может существенность поднять по турнирке команду гостей. Примечательно, что «Алавес» является чисто домашней командой. 10 из 11-ти общих очков гости заработали как раз на родном для себя стадионе. На выезде же «Алавес» сыграл вничью только с «Хетафе» (1:1), после чего уступил «Атлетику» (0:2), «Реал Сосьедаду» (0:3) и «Валенсии» (1:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев в ближайшей встрече не сыграют Герра и Сориано. У «славных» мы не увидим в деле Эли и Пину, имеющих травму бедра.

Статистика и цифры:

- Прогноз на «тотал больше 3,5 голов» сыграл в 3-х из 4-х последних матчах «Вильярреала»;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 8-ми из 10-ти предыдущих домашних поединках «подводников;

- «Алавес» проиграл на выезде 3 из 4-х матчей в нынешнем первенстве;

- 4 из 5-ти последних очных матчей завершились победой «Алавеса» со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Вильярреал» - «Алавес»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени/

Прогноз

«Вильярреал» нынче смотрится гораздо лучше своего соперника. Дома команда еще никому не проигрывала, хотя и пропускает довольно часто. Баски считаются для «подводников» слишком неудобным соперником, однако в нынешнем состоянии «субмарина» способна, как минимум, не проиграть в результативном матче.

Прогноз: «Вильярреал» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,31

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем