«Севилья» - «Леванте»: прогноз, трансляция заключительного матча тура

Предлагаем вашему вниманию прогноз на заключительный поединок очередного тура чемпионата Испании. В очной встрече померятся силами футболисты «Севильи» и «Леванте». Как закончится игра, и кто окажется победителем встречи? Euro-Football.Ru уже определился с прогнозами на матч, а вы?

«Севилья»

Шестая команда минувшего сезона уверенно стартовала в текущем первенстве и возглавляла турнирную таблицу Ла Лиги до пятого тура, после чего потерпела три поражения и после восьмого тура опустилась на восьмую строчку. На сегодняшний день в активе «красно-белых» четыре победы и 1 ничья, а соотношение забитых и пропущенных голов – 10:11. В последнем туре «нервионцы» не смогли ничего противопоставить «Барселоне» и уступили последней с разгромным счетом 0:4, но, при этом, не уступили чемпионам по количеству ударов по воротам.

«Леванте»

Игроки «Леванте» стали в минувшем сезоне 15-ми. Новый же турнир «лягушки» начали с двух побед подряд. После восьми туров валенсийский коллектив добыл три победы и две ничьи, а статистика забитых и пропущенных голов несколько поправилась и стала составлять – 10:10. В последнем матче коллектив Пако Лопеса гостил у «Леганес» и смог решить судьбу поединка с 45-й по 49-ю минуты, записал два гола на свой счет – 2:1.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев все игроки в строю. Что же касается гостевого коллектива, то наверняка на поле в стане «лягушек» не появятся Робер и Оласабаль. А под вопросом Барди, Рохер, Эрнани и Постиго.

Статистика и цифры:

- «Севилья» проиграла 3 из 5-ти последних матчей;

- «Леванте» выиграл 1 из 6-ти предыдущих встреч;

- За всю историю «Севилья» проиграла только один домашний очный поединок;

- В 8-ми из 10-ти последних встреч было забито не менее 2-х голов;

- Последняя личная встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 5:0.

Где смотреть игру «Севилья» - «Леванте»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени.

Прогноз

Статистика явно на стороне хозяев поля. «Севилья» обязана выходить на поле и побеждать своего соперника, поскольку каждое очко у нервионцев нынче на счету. Предлагаю заиграть комбинированный прогноз, включающий сразу две ставки.

Прогноз: «Севилья» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 1,89

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 20.10.2019Севилья - Леванте1.335.58.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,