«Атлетик» - «Вильярреал»: прогноз в пользу «львов»

Программа 9-го тура чемпионата Испании продолжится встречей в Бильбао. Местная команда на стадионе «Сан Мамес» примет футболистов «Вальядолида». Как закончится игра, и кто заработает три заветных балла? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Атлетик»

Баски стартовали в новом сезоне с победы над каталонским коллективом (1:0), заявив о себе, как о серьезном коллективе. После восьми туров в активе «Атлетика» 3 победы и три ничьи, а оборона «львов» в Испании – лучшая в Испании с 4-мя пропущенными голами. В двух последних играх хозяева проиграли, уступив в последнем матче «Сельте» со счетом (0:1).

«Вальядолид»

«Пусела» стала 16-й в прошлом сезоне, но после того, как команду выкупил Роналду, в клубе произошли положительные сдвиги. После восьми туров текущего сезона «пусела» расположилась на 13-й строчке и имеет в активе две победы и 4 ничьи. В последнем матче «бело-фиолетовые» принимали «Атлетико» и не смогли вырвать победу. На 36-й минуте игры команда получила право на пенальти, которые не реализовал Рамирес.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Атлетика» сегодня не сыграют Бершиш, Гурусета и Ибаи. Что же касается гостей, то у «пуселы» мы не увидим Рамиреса, Феде и Эрвиаса.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» выиграл только 2 из 10-ти последних матчей;

- «Атлетик» выиграл 6 из 10-ти последних встреч;

- Бильбао в очных матчах в среднем забивал по 1,9 гола за игру;

- Последний личный матч завершился победой «Вальядолида» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Атлетик» - «Вальядолид»

Прямую трансляцию очередной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 19:25 по московскому времени.

Прогноз

В последних играх «Атлетик» немного сбавил обороты, но потенциал команды очень высокий. Предполагаем, что сегодняшнем матче коллектив из Бильбао сможет прервать свою серию без побед, и сможет добыть важные турнирные баллы. Жду уверенного успеха хозяев.

Прогноз: Победа «Атлетика» с форой (-1)
Коэффициент: 2,23

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 20.10.2019Атлетик Б - Вальядолид1.623.66.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,