«Эспаньол» - «Вильярреал»: прогноз матч чемпионата Испании

Программа 9-го тура чемпионата Испании продолжится встречей в Барселоне. Местная команда на стадионе «РДЦЕ» примет футболистов «Вильярреала». Как закончится игра, и кто заработает три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Эспаньол»

«Эспаньол» здорово сыграл в минувшем чемпионате Испании, а в новом пока не может найти свою игру. После восьми туров в активе «попугаев» всего одна добытая победа, к которой хозяева добавили две мировых. Единственная в сезоне виктория каталонцев случилась в игре с тонущим «Эйбаром» (2:1). В последнем встрече на выезде команда уступила «Мальорке» (0:2). Коллектив из Барселоны на протяжении всего поединка владел преимуществом, но так и не смог реализовать собственные голевые моменты. А вот Будимир и Севилья не оставили шансов своему сопернику, отправив в сетку ворот оппонентов мячи.

«Вильярреал»

«Вильярреалу» не удалось оправдать надежд своих фанатов в прошлом сезоне, где «субмарина» заняла 14-ю строчку, а в новом турнире пока что гости 10-е. «Подводники» имеют в своем активе 3 победы и 2 ничьи, при вполне впечатляющей результативности. У гостей за восемь туров 19 забитых и 13 пропущенных голов, и это лучший результат в Ла Лиге по общему количеству мячей. В последнем туре подопечные Хавьера Кальехи проиграли новичку Примеры «Осасуне» (1:2). В этой игре коллектив из Валенсии открыла счет уже на 5-й минуте игры, но в итоге не удержала преимущество и потеряла важнейшие турнирные очки.

Травмы и дисквалификации:

Не выйдет в составе «Эспаньола» в этот вечер дисквалифицированный Калеро. Под вопросом находятся Итурраспе и Феррейра. У «Вильярреала» не смогут принять участие в игре Герра, Морено и Сориано.

Статистика и цифры:

- Последние 5 очных матчей завершились голами от 2-х команд;

- «Эспаньол» выиграл только 1 из 6-ти последних встреч;

- «Вильярреал» забивал в 10-ти последних матчах;

- Последняя очная встреча завершилась вничью – 2:2.

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Вальярреал»

Прямую трансляцию очередной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эспаньол» удачно выступает в Лиге Европы и серия неудач в Ла Лиге не подлежит объяснению. В очных встречах «попугаи» не проигрывали на протяжении 5-ти лет и сегодня способны прервать черную полосу. Как мне кажется, в сегодняшней игре мы увидим результативный футбол и сможем заиграть комбинированную ставку на матч.

Прогноз: «Эспаньол» не проиграет + тотал больше 1,5 голов
Коэффициент: 2,4

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


   Делайте ставки на   1X2
17:00 20.10.2019Эспаньол - Вильярреал2.93.32.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,