«Реал Сосьедад» - «Бетис»: прогноз на результативность в матче

В очередном поединке чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Реал Сосьедада» и «Бетиса». Оба коллектива остро нуждаются в очках, но кому достанутся три заветных балла? Euro-Football.Ru сделал свой выбор.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» не сумел дотянуться до еврокубков в минувшем сезоне. Однако на этот раз клуб начал чемпионат на мажорной ноте. После восьми сыгранных туром баски занимают пятую строчку в турнирной таблице. В активе басков четыре победы и ничья. При этом «бело-голубые» забили 13 и пропустили 9 голов. После серии удачных встреч, две последние игры «королевский» проиграл. В последнем же матче были упущены три очка во встрече с «Хетафе» (1:2). В той игре все для хозяев начиналось хорошо, ведь они забили гол, но после удаления на 53-й минуте Льоренте мадридский коллектив пропустил два безответных гола и уступил во второй раз подряд в Ла Лиге.

«Бетис»

Минувший чемпионат «огурцы» завершили на экваторе турнирной таблицы, а в новом первенстве пока не оправдывают надежд своих фанатов. Команда занимает 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе всего 9 набранных очков. В активе «бетикос» две победы и три ничьи. При этом клуб играет в открытый футбол и имеет 11 забитых и 16 пропущенных мячей, что не может не радовать настоящий любителей футбола. В последнем поединке «зелено-белые» принимали «Эйбар» и, проигрывая после первого тайма, на 66-й минуте игры сравняли счет и завершили встречу вничью – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе басков сегодня не появятся на поле Ильяраменди и Льоренте. Под вопросом же у «Реал Сосьедада» Пардо, Сурутуса и Элустондо. Что же касается гостей, то по причине травмы спины в матче не примет участие Карвалью. А Герреро, Каптум, Сидней и Хуанми пока находятся под вопросом.

Статистика и цифры:

- В 7-ми последних очных встречах было забито не менее 3-х голов;

- В 8-ми из 10-ти последних матчей «Бетиса» играла ставка «обе забьют – да»;

- В каждом 3-м очном поединке оппонентов пробивался пенальти;

- В последней очной встрече победу одержал «Реал Сосьедад» (2:1).

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Бетис»

Прямую трансляцию очередной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

«Бетис» демонстрирует результативную игру, а статистика очных встреч с «Реал Сосьедадом» обещает атакующий и открытый футбол. На сегодняшний день соперники достойный друг друга, и можно предположить, что встреча получится результативной. Делаем ставку именно в пользу этого аспекта.

Прогноз: «Реал Сосьедад» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,13

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
15:00 20.10.2019Реал Сосьедад - Бетис1.773.754.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,