«Алавес» - «Сельта»: прогноз на стартовый матч воскресенья

«Алавес» и «Сельта» откроют воскресную программу нынешнего тура в чемпионате Испании. Чем завершится противостояние неудачников? Euro-Football.Ru уже готов дать прогноз на этот поединок.

«Алавес»

«Алавес» в минувшем сезоне смог порадовать своих фанатов и занял по итогам сезона 11-ю строчку. В новом турнире на счету «славных» только 2 победы и 2 ничьи, которые принесли клубу 8 очков и 17-е место в турнирной таблице. На счету команды всего 5 забитых голов, а в пяти последних играх «уничтожители бобов» потерпели четыре поражения и добыли всего одну победу, обыграв в седьмом туре «Мальорку» (2:0). В последнем туре баски играли с «Валенсией» и по статистическим показателям ни в чем не уступили «летучим мышам», а по игре проиграли со счетом 1:2. Гол престижа лишь нп 89-й минуте встречи оформил Перес.

«Сельта»

«Сельта» только чудом по ходу прошлого сезона не вылетела в Сегунду. Если она не изменит отношение к своей игре в нынешнем чемпионате, то шансов на спасении в этот раз не останется. После восьми туров в активе «кельтов» две победы и три ничьи, которые принесли команде итоговые девять очков и 15-е место в турнирной таблице. Показатели результативности у гостей идентичные сегодняшнему сопернику (5:9). В последнем поединке «небесные» принимали «Атлетик» из Бильбао и одержали долгожданную победу (1:0). В той встрече сумел отличиться Аспас.

Травмы и дисквалификации:

Под вопросом у «Алавеса» сегодня целый ряд игроков, в числе которых Берк, Пачеко, Пина и Эли. У хозяев точно не сыграет Кевин, тогда как под вопросом Гарсия.

Статистика и цифры:

- «Алавес» проиграл в 4-х из 5-ти последних поединков;

- «Алавес» не проигрывает 4 подряд домашних очных поединка;

- Результативность стартовых матчей команд – меньше гола за игру;

- В 10-ти из 20-ти последних игр отличались оба коллектива;

- Последняя очная встреча соперников завершилась вничью – 0:0.

Где смотреть игру «Алавес» - «Сельта»

Прямую трансляцию стартовой встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 12:55 по московскому времени.

Прогноз

В этом матче на поле выйдут два неудачника, у которых серьезные проблемы с реализацией собственных опасных моментов. Нас ждет серьезная борьба на каждом сантиметре футбольного поля. Уверен, что удача будет на стороне «Сельты», которая лучше своего оппонента смотрится в чемпионате Испании. Советую заиграть комбинированную ставку на эту игру.

Прогноз: «Сельта» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 3,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
13:00 20.10.2019Алавес - Сельта2.853.12.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,