«Мальорка» - «Реал»: прогноз на победу мадридцев на острове

Завершат субботнюю программу очередного тура чемпионата Испании футболисты «Мальорки» и «Реала» из Мадрида. Сможет ли один из соискателей на чемпионский титул избежать проблем в игре с аутсайдером? Euro-Football.Ru готов представить прогноз на игру.

«Мальорка»

«Мальорке» удалось выйти в Примеру с пятой строчке, занятой во второй лиге. В чемпионате Испании «островитяне» стартовали с победы над «Эйбаром» (2:1). После этого последовала серия поражений и только в последней игре «киноварные» смогли добыть важнейшую победу над «Эспаньолом» со счетом 2:0. Стоит отметить, что победитель этой встречи нанес лишь три удара в створ ворот соперника. На сегодняшний день «Мальорка» добыла всего две победы и одну ничью, и с 7-ю очками занимает 18-е место в турнирной таблице.

«Реал» Мадрид

В прошлом сезоне мадридский коллектив занял третье место в турнирной таблице. Но сейчас «Реал» борется за победу в чемпионате. Отставание от «Барселоны» составляет одно очко. В активе «галактикос» пять побед и три ничьи, при этом мадридцы забили 16 голов и пропустили 8. В последнем матче «Реал» принимал «Гранаду» и сумел добыть уверенную победу со счетом 4:2. В той встрече отличились Бензема, Азар, Модрич и Родригес. В розыгрыше Лиги чемпионов коллектив Зинедина Зидана добыли всего один балл, и на сегодня занимают последнее место в своей группе.

Травмы и дисквалификации:

Не сможет сыграть за «Мальорку» сегодня Баба Рахман. Кроме того, под вопросом находятся Кабрера, Кучо, Рейна и Седлар. Что же касается гостей, сегодня не сыграют у «сливочных» Асенсио, Карвахаль и Начо, а под вопросом Бэйл, Кроос, Лукас, Марсело, Модрич и Менди.

Статистика и цифры:

- «Реал» проиграл только 1 из 10-ти последних матчей;

- У «Мальорки» 7 поражений в 10-ти предыдущих играх;

- «Мальорка» в среднем пропускает 1,6 гола за игру;

- В 4-х очных встречах было забито не менее 3-х голов;

- Последняя очная игра завершилась победой мадридской команды со счетом 5:2.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Реал» Мадрид

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Мальорка» серьезно не дотягивает до уровня Примеры и в сегодняшней встрече имеет призрачные шансы на успех. Что же касается «Реала», то в нынешнем сезоне он на ходу. На островах «галактикос» не планируют терять очки. Жду уверенно победы подопечных Зидана с проходом базового тотала.

Прогноз: Победа «Реала» + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 19.10.2019Мальорка - Реал Мадрид64.151.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,