«Хетафе» - «Леганес»: прогноз на матч испанской Примеры

В очередной встрече субботней программы тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Хетафе» и «Леганеса». Кто победит, и какой получится эта встреча? Об этом и многом другом в нашем традиционном материале.

«Хетафе»

Футболисты «Хетафе» стартовали в новом сезоне с поражения в мадридском дерби от «Атлетико» (0:1), после чего хозяева выдали три матча-близнеца, которые завершились с результатом 1:1. Удачный старт в Лиге Европы, где мадридский коллектив переиграл «Трабзонспор» (1:0), после чего и «Краснодар», дал толчок на матчи Ла Лиги. После восьми туров в активе «городских» две победы и четыре ничьи, которые принесли им 10 очков, а это всего на расстоянии двух побед до второй «Барселоны». В последнем матче «синие» одержали волевую выездную викторию на «Реал Сосьедадом». Хозяева отличились уже на пятой минуте, но «испанский Челси» собрался во втором тайме и сравнял счет в середине игрового отрезке, а победу вырвал, забив на 89-й минуте игры.

«Леганес»

«Леганес» провалил старт сезона и прямой наводкой движется в Сегунду. После восьми матчей в активе «пипенерос» всего две ничьи и четыре забитых гола. Ноль в графе «победы» принес всего два балла и последнее место в турнирной таблице. В последнем туре «лега» принимала на своем поле «Леванте», и имела колоссальное преимущество над соперником, которое принесло пенальти в ворота хозяев, как ни странно. «Бело-синие» ушли на перерыв при счете 0:1. Во втором тайме все пошло не так и, пропустив на 49-й минуте встречи, подопечные Маурисио Пеллегрино смогли только оформить гол престижа.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Хетафе» сегодня не сыграют Антунеш и Дидье. Под вопросом у хозяев Бергара и Манойлович. Что же касается «Леганеса», то в стане гостей мы не увидим Рубена Переса и Шимановского. Под вопросом участие в игре Пичу, Родригеса и Тарина.

Статистика и цифры:

- «Леганес» имеет 9-матчевую безвыигрышную серию;

- Общая результативность матчей «Хетафе» составляет 3 гола за игру;

- В 7-ми из 10-ти очных матчей было забито не менее 2-х голов;

- Последний очный поединок соперников завершился победой «Леганеса» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Хетафе» - «Леганеса»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Леганес» приехал после перерыва отдохнувшим и просто так очки своему сопернику отдавать не станет. «Хетафе» же имеет негативную статистику очных встреч, но при сегодняшнем состоянии «пипенерос» столичная команда вполне способна эту статистику изменить. Предполагает, что отдохнувшие соперник сподобятся на два забитых гола, а хозяева эта встречу не проиграют.

Прогноз: «Хетафе» не проиграет + тотал больше 1,5 голов
Коэффициент: 2,254

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 19.10.2019Хетафе - Леганес1.853.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,