В Испании ограбили дом игрока «Сельты» Аспаса

Нападающий «Сельты» Яго Аспас подвергся ограблению. Об этом сообщает Marca. По информации источника, злоумышленники проникли в дом игрока сборной Испании, пока он с женой и дочерями находился в отъезде. Воры вынесли из дома украшения, часы и деньги – общая стоимость похищенного составила порядка ста тысяч евро.

В Испании случаи ограблений футболистов и тренеров не редкость. Ранее от действий злоумышленников пострадали игроки «Реала» Каземиро, Лукас Васкес, Иско, а также главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2019 в 13:24

Позор... Страна европейская, а ворьё как в Азии... Впрочем, тут действуют профессиональные структуры, раз так вламываются к игрокам... Да и охрана, наверное, в окладе... Лучше бы не за налоги Месси и Роналду ловили, легко раскрываемые преступления, а пресекали совершение таких преступлений на самом корню... Когда у честно заработавших своё людей выносят всё... А испанским футболистам задуматься о сохранности собственных ценностей и нанять круглосуточную охрану своих имений, вооружённую...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем