​Азар продолжает бороться с лишним весом

Вингер «Реала» Эден Азар по-прежнему имеет проблемы с лишним весом. Как сообщает A Bola, ссылаясь на испанские СМИ, в настоящий момент вес Азара превышает норму на 4-5 килограмм.

Напомним, в летнее трансферное окно Азар перебрался в «Реал» из «Челси». Сумма трансфера составила 100 миллионов евро. Тем не менее, Эден на старте сезона не показывает своего привычного уровня. Только в последнем матче против «Гранады» бельгийцу удалось открыть счёт своим голам за мадридский клуб.

Проблемы Азара на начальных этапах в «Реала» многие связывают как раз с лишним весом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2019 в 00:05

Азар вообще переоцененный игрок. Лидером по характеру он никогда не был, бывало - уходил в тень на многие матчи. И да, в Челси совсем по-другому поставлена командная игра. И, вообще, поделом им - Азару и Куртуа. Может дойдет до них, что куча бабла по контракту - не главное в жизни игрока.

08 Октября 2019 в 23:34

А он и не покажет... в Челси вся команда играет на него и в защите он особо на работал, а Вы посмотрите на него в Реале - он побегал туда сюда и сдох... и стал средненьким игрочком.. Азар Реал это тебе не Челси, здесь нужно по полной впахивать))))

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем