«Мальорка» - «Эспаньол»: прогноз на стартовый матч воскресенья

Программа воскресного игрового дня будет открыта поединком «Мальорка» - «Эспаньол». Оба коллектива стремятся набрать три турнирных балла и просто так не отступят перед своей целью. Euro-Football.Ru оценивает силы оппонентов в специальном тематическом материале.

«Мальорка»

«Мальорка» смогла выиграть путевку в чемпионат Испании с пятого места в Сегунде. Команда стартовала с домашней виктории над «Эйбаром» (2:1), что вселяло фанатам этой команды большие надежды на дальнейший успех, но что-то пошло не так. «Киноварным» эта виктория вряд ли пошла на пользу, поскольку в последующих шести турах команда добыла только одну домашнюю викторию с «Атлетиком» (1:1), тогда как все остальные встреч «красно-черные» просто проиграли. В матче последнего тура команда гостила у «Алавеса» и смогла нанести за весь поединок всего один удар в створ ворот. При этом клуб пропустил дважды – на 76-й минуте после удара Переса с пенальти, а также после выстрела Хоселу за 5 минут до завершения дуэли.

«Эспаньол»

Футболистам «Эспаньола» удалось порадовать своих фанатов в прошлом сезоне. Там команда смогла нанять седьмую строчку в чемпионате, а в новом, правда, стартовала, буксуя на месте. После семи матчей в чемпионате Испаании «попугаи» смогли добыть всего одну победу и две ничьи, которые принесли клубу 18-е место и пока отправляют его в Сегунду. В последнем туре «бело-синие» принимали «Вальядолид» и по прогнозу должны были добывать, как минимум, один балл, но пропущенный в первом тайме гол с пенальти, а затем удаление Калеро, не оставили никаких шансов команде. А на 95-й минуте игры Плано забил контрольный гол, который и зафиксировал поражение хозяев со счетом 0:2. Немного лучше у команды обстоят дела в Лиге Европы, где в одной группе с ЦСКА испанцы набрали четыре очка после двух сыгранных туров.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев этим вечером мы не увидим Рахмана и Раилло. Под вопросом у клуба находятся Кучо и Седлар. Что же касается гостей, то в их стане не появятся дисквалифицированный Калеро и травмированные Феррейра. Под вопросом Итурраспе.

Статистика и цифры:

- Соперники после старта чемпионата Испании успели забить по голу;

- «Мальорка» забивала в 2-х из 8-ми последних играх;

- «Эспаньол» выиграл только 1 встречу в 5-ти случаях;

- В 3-х из 5-ти последних очных матчей было забито не менее 3-х голов;

- 4 из 10-ти последних личных матчей завершались удаление игрока одной из команд;

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Эспаньола» с результатом 3:2.

Где смотреть игру «Мальорка» - «Эспаньол»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

В сегодняшнем матче команды выйдут на поле с одним желанием – покинуть зону вылета. Результаты не радуют оппонентов, а игра в атаке – сплошное расстройство для фанатов, хотя в Лиге Европы мы видим совершенно иной «Эспаньол», который способен выигрывать и забивать. Предлагаю заиграть комбинированный прогноз с хорошим коэффициентом.

Прогноз: «Эспаньол» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,