Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Севилья»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Севилья» в 8-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

- Возможно, центральная игра тура, хотя если посмотреть в турнирную таблицу, то «Реал» – «Гранада» – это игра первых двух команд чемпионата. Но по афише матч «Барселона» – «Севилья» притягивает к себе больше внимания.

Команды идут вровень в турнирной таблице, набрав по 12 очков. «Барселона» одержала две победы подряд, чуть-чуть свои дела в турнирной таблице поправила. «Севилья» удачно стартовала, потом были два поражения подряд, но ситуацию команда потихоньку выравнивает. Свидетельство тому домашняя победа над «Реал Сосьедадом» 3:2.

«Севилья» начала много пропускать при Лопетеги. Если в первых матчах команда достаточно убедительно играла в обороне, забивая при этом, то сейчас «Севилья» много пропускает. Да, ничего не позволили создать АПОЭЛу в матче Лиги Европы, но все-таки согласимся, что уровень соперника не тот.

«Барселона» героически вырвала победу в матче против «Интера», хотя может на эту победу не наиграла. Даже Месси говорит о том, что на старте сезона не только «Барселона» испытывает игровые, психологические и эмоциональные проблемы. Месси пока только набирает форму, в его активе есть голевая передача на Суареса, который сыграл восхитительно против «Интера». Но проблемы у «Барселоны» есть – не будет бывшего игрока «Севильи» Клемана Лангле, который стабильно играет с Пике в центре обороны. Кто сыграет там, пока не очень понятно, есть проблемы и на левом фланге защиты. К тому же, «Барселона» во всех домашних матчах нынешнего сезона пропускает минимум один гол, с кем бы он не играла – «Бетисом», «Валенсией», «Вильярреалом» или «Интером».

На гол «Севильи» в контратаке можно закладываться, но и сама «Барселона», скорее всего, тоже забьет. В последнее время матчи между этими командами получаются сверхрезультативными – со счетом 4:2 «Барселона» выиграла оба матча в прошлом сезоне, где феерил Месси. Были матчи также на Кубок, где на одной из стадий «Барселона» выиграла 6:1. Последний раз «Барселона» не пропускала от «Севильи» дома еще при Луисе Энрике. Я веду к тому, что здесь обмен забитыми мячам должен быть. Можно было бы сыграть обе забьют и тотал больше 2,5, но «Барселона» не проиграет и обе забьют – там коэффициент пожирнее, почти двойка. Именно на этом варианте я и остановлюсь. Думаю, что здесь Месси и компания возьмут свое, но в обороне «Барселона» допустит какой-нибудь ляп, чем и воспользуется «Севилья». 1Х и обе забьют – это мой вариант на эту игру. Дальше вы решайте сами и думайте сами.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
04 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем