«Осасуна» - «Вильярреал»: прогноз в пользу хозяев

Субботняя программа очередного тура чемпионата Испании завершится поединком между «Осасуной» и «Вильярреалом». Прогноз на эту спортивную дуэль дает портал Euro-Football.Ru.

«Осасуна»

«Осасуне» удалось выиграть чемпионат Сегунды, за что команда получила прямую путевку в Ла Лигу. После семи туров «красные» добыли одну победу и больше всех ничьих в турнире – пять. В последнем туре «рохилос» играли на выезде против «Леванте» и смогли зацепить очередную ничью. «Ляшушки» открыли счет, но коллектив из Памплоны на 57-й минуте игры сравняли счету благодаря голу Гарсии. Эта встреча прошла под диктовку новичку чемпионата. В текущем чемпионате Испании лучшим бомбардиром в стане хозяев стал Торрес, в активе которого два забитых мяча.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» стала 14-м коллективом по итогам прошлого сезона, а в новом первенстве добыли после семи туров три победы и две ничьи, которые принесли «подводникам» 11 баллов и восьмую строчку в турнирной таблице. Команда из Валенсии на сегодняшний момент имеет лучший показатель по забитым голам – 18. В последнем туре «желтые» принимали на своем поле «Бетис» и не оставили своему оппоненту ни единого шанса, разгромив «огурцов» со счетом 5:1. В той встрече смогли отличиться Иорено, Чуквезе, Касорла. А дубль на свой счет записал Экамби.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» этим вечером мы не увидим Переса, Кальво, Барху и Гарсию. Что же касается гостей, то в стане «подводников» травмированными остаются Сориано, Герра и Морено.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» не выигрывала на протяжении 4-х поединков подряд;

- «Вильярреал» сумел победить в 3-х из 4-х последних дуэлях;

- «Вильярреал» в среднем забивает по 2,6 гола за игру;

- Последний личный матч завершился победой «Вильярреала» со счетом 4:1.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Вильярреал»

Прямую трансляцию заключительной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени.

Прогноз

«Вильярреал» нынче играет в открытый футбол, и сегодняшний матч вряд ли станет исключением из правил. Ожидаем сегодня голевую феерию, и сделаем комбинированную ставку в пользу более опытных «подводников».

Прогноз: «Вильярреал» не проиграет + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 3,34

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,