​Прогноз на матч «Бетис» - «Эйбар»

Очередной тур испанской Примеры откроют в очном противостоянии футболисты «Бетиса» и «Эйбара». Смогут ли «оружейники» отобрать очки в Севилье? Euro-Football.Ru дает прогноз на это противостояние.

«Бетис»

Десятая команда минувшего чемпионата пока радует поклонников результативной игры, а результаты оставляют желать лучшего. После семи туров в активе «бетикос» по две победы и ничьи, которые принесли им место в группе середняков Примеры. В последнем поединке «гелиополиты» неожиданно крупно проиграли в Валенсии «Вильярреалу» (1:5). На 48-й минуте второго тайма «Бетису» удалось отыграться, но затем команда пропустила четыре мяча поля и уступила. Лучшим бомбардиром в стане хозяев является Ловрен, имеющий в своем активе 5 голов. Не помогут севильскому коллективу в грядущем противостоянии Сидней, Герреро и Фекир.

«Эйбар»

«Эйбар» после 12-го места в минувшем сезоне в нынешнем чемпионате занимает 11-ю строчку и имеет аналогичный сегодняшнему сопернику показатель в две победы и две ничьи. После вялого старта «оружейники» смогли выдать серию из выездной ничьи с «Леванте» (0:0), после чего добыли две победы подряд – над «Севильей» (3:2) и «Сельтой» (2:0). Победу в поединках с командой из Виго гостям принесли Экспосито и Орельяна. В грядущей встрече не сможет принять участие Вальдес Диас.

Статистика и цифры:

- «Бетис» выиграл 3 из 5-ти очных поединков;

- Севильский коллектив проиграл 1 из 5-ти последних домашних матчей;

- «Эйбар» проиграл 3 из 10-ти последних встреч;

- Последний личный матч завершился победой «Эйбара» со счетом 1:0.

Прогноз

«Эйбар» одержал две победы подряд, что для команды является серьезным достижением. А «Бетис» пока в поисках надежной игры. Ожидаю от этой встречи борьбы в центре поля, а в каждом втором очном матче соперников назначались пенальти, что просто нельзя не заиграть.

Прогноз: Пенальти - да

Коэффициент: 3,33

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,