Чемпионат Испании. Примера 2019-2020
3

Опубликована речь Месси, вдохновившая «Барселону» на камбэк в матче с «Интером»

Испанский телеканал Movistar опубликовал видеозапись, сделанную в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером» (2:1).

На ней нападающий каталонцев Лионель Месси произносит вдохновляющую речь на мини-собрании в подтрибунном помещении «Камп Ноу».

«Парни, не сходите с ума. Мы должны продолжать давить на них, это нормально», - сказал Месси в окружении защитника Жерара Пике и голкипера Марка-Андре тер Штегена. В итоге «Барселона» одержала волевую победу над «нерадзурри» благодаря дублю форварда Луиса Суареса.

После двух туров «блаугранас» занимает второе место в группе F, уступая по дополнительным показателям дортмундской «Боруссии». «Интер» занимает третью строчку, опережая пражскую «Славию» по разнице голов.