«Севилья» - «Реал Сосьедад»: прогноз на заключительный матч тура

В центральном матче воскресенья лицом к лицу сойдутся «Севилья» и «Реал Сосьедад». Команды закроют очередной тур чемпионата Испании, но кому из коллективов достанется победа? Euro-Football.Ru приготовил прогноз на эту встречу.

«Севилья»

Шестая команда Примеры мощно стартовала в нынешнем сезоне, и в четырех турах смогла добыть три победы и ничью с «Сельтой» (1:1). В первой же встрече группового этапа Лиги Европы севильцы не оставили никаких шансов «Карабаху» (3:0), после чего дважды оступились. В матче пятого тура на своем поле команда не справилась с мадридским «Реалом», а в последней встрече чемпионата неожиданно уступила «Эйбару» - 2:3, несмотря на то, что вела в счете в два гола. В результате временного спада команда опустилась на восьмую строчку в турнирной таблицы, с которой будет атаковать лидеров Примеры.

«Реал Сосьедад»

Идущий на девятой строчке «Реал Сосьедад» показал себя уже в первом туре. Команда обозначила, что в нынешнем сезоне будет, как минимум, бороться за еврокубковые позиции. На выезде клуб отобрал очки у «Валенсии» (1:1). На сегодняшний же момент в активе басков четыре победы и ничья. Серия побед «бело-голубых» составляет три матча, в рамках которых «королевские» смогли переиграть «Атлетико» (2:0), «Эспаньол» (3:1) и «Алавес» (3:0). В этой встрече отличился дублем Оярсабаль, а еще гол на свой счет записал Виллиан. Испанский форвард сан-себастьянцев нынче является лучшим голеадором команды, имея в своем активе три забитых мяча.

Травмы и дисквалификации:

«Севилье» в этой встрече не поможет Родригес. Что же касается сан-сабастьянцев, то им не придется рассчитывать на услуги Ильяррамендр, Мугурусы Салдуа и Саньяна.

Статистика и цифры:

- Соперники проиграли 3 из 10-ти предыдущих матчей;

- «Севилья» смогла выиграть 6 из 10-ти предыдущих поединков;

- «Реал Сосьедад» в среднем забивает по 1,4 гола за матч;

- Последний очный поединок команд завершился победой «Севильи» со счетом 5:2.

Где смотреть игру «Севилья» - «Реал Сосьедад»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени.

Прогноз

Соперники нынче на ходу и нас ждет, пожалуй, центральный поединок игрового вечера. По статистике, каждый третий поединок оппонентов заканчивается удалением. Пожалуй, что наступил черед выбрать именно эту ставку и заиграть ее в виде экспресса или ординара.

Прогноз: Удаление в матче - да
Коэффициент: 4,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 29.09.2019Севилья - Реал Сосьедад1.873.54.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,