«Эйбар» - «Сельта»: прогноз на хороший коэффициент

Седьмой тур чемпионата Испании продолжится встрече между «Эйбаром» и «Сельтой». Обе команды подходят в плохих игровых кондициях, но готовятся отпраздновать победу. Но кому достанутся три очка? Euro-Football.Ru рассуждает над возможными исходами в матче.

«Эйбар»

12-я команда прошлого сезона чемпионата Испании наконец-то смогла добыть в свой актив первую победу и поднялась со дна турнирной таблицы Ла Лиги. «Эйбар» принимал при родных трибунах «Севилью», и все шло стандартно. После первого тайма нервионцы вели со счетом 2:0, но потеряли концентрацию во второй половине игры. Заставил поверить в себя «оружейников» реализованный на 66-й минуте встреч пенальти Орельяной. Леон на 77-й минуте и Коте на 82-й смогли установить окончательный результат 3:2 на табло, которые принесли неимоверную радость местными трибунам. На сегодняшний момент коллектив Хосе Луиса Мендилибара занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 5 набранных баллов.

«Сельта»

Что же касается команды из Виго, то прошлый сезон в чемпионате Испании она провела и шатко, ни валко, заняв спасительное 17-е место в турнирной таблице. В новом же сезоне все началось с победы над «Валенсией» в одном и стартовых туров, после чего команда смогла выдать серию из ничейных матчей, которые принесли ей лишь 15-е место в турнирной таблице. В последнем матче «Сельта» смогла показать свой характер и вырвала один балл в «Эспаньола». «Небесные» пропустили мяч в дебюте второго тайма и до последней секунды атаковали ворота каталонского коллектива, что в итоге принесло успех. Мина сделал счет 1:1 на табло и вырвал для команды ничью.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Эйбара» в грядущем поединке не примет участие Энрич. А вот у «Сельты» недоступными для главного тренера остаются Хунка и Эрнандес Гарсия.

Статистика и цифры:

- «Эйбар» выиграл в 1-м из 7-ми последних поединков;

- «Сельта» не выигрывала на протяжении 5-ти матчей подряд;

- «Эйбар» выиграл 4 из 9-ти домашних личных встреч;

- «Сельта» в среднем забивает в ворота соперника по 1,7 мяча за игру;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Эйбара» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Эйбар» - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 14:55 по московскому времени.

Прогноз

На поле, в общем-то, выйдут команды из нижней части турнирной таблицы, и нас ждет, по сути, встреча «за шесть очков». Ожидаем много борьбы и стандартный итог для поединков данных команд – минимальная победа одного из соперников или ничья. Предлагаю заиграть ставку в пользу футболистов из Виго.

Прогноз: Победа «Сельты» с форой (0)
Коэффициент: 2,3

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
15:00 29.09.2019Эйбар - Сельта2.33.353.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,