Дерби будет веселым: прогноз на матч «Атлетико» - «Реал» Мадрид

Центральная встреча 7-го тура чемпионата Испании состоится в столице, где в главном дерби страны сойдутся извечные соперники – «Атлетико» и «Реал». Насколько горяча будет эта встреча, и кому достанутся три очка? Разбираемся вместе с Euro-Football.Ru.

«Атлетико»

Вице-чемпион Испании, мадридский «Атлетико», уверенно стартовал в чемпионате и после шести туров имеет в своем активе одну ничью, одно поражение и четыре победы, что позволяет команде «матрасников» делить с «Реал Сосьедадом» вторую строчку турнирной таблицы. В последнем туре «индейцы» в свойственной для себя манере смогли разобраться с новичком чемпионата Испании – «Мальоркой» (2:0). В этой встрече смогли отличиться Фелиш и Коста, а вышедший на поле всего на восемь минут Мората успел схлопотать красную карточку за неспортивное поведение. В рамках первого поединка группового этапа ЛЧ «матрасники» встречались с «Ювентусом», и разошлись миром с последним – 2:2.

«Реал» Мадрид

Обладатель бронзовых наград чемпионата Испании прошлого сезона, мадридский «Реал» и первая команда рейтинга УЕФА после 6-ти сыгранных туров расположилась на первой строчке в турнирной таблице, что, конечно же, не может не радовать фанатов «сливочных». У «Реала» в активе 4 победы и 2 ничьи, а также грустный «нолик» в графе «поражения». При этом «галактикос» забивают в среднем по два мяча за игру, как это случилось в последней встрече с «Осасуной». В составе «бланкос» смогли забить свои мячи Винисиус и Родриго. В матче первого круга группового этапа ЛЧ мадридцы потерпели сокрушительное поражение от ПСЖ со счетом 0:3.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Атлетико» не сыграют дисквалифицированный Мората, и травмированный Врсалько. Под вопросом у команды также находятся Гарсес и Лемар. Что же касается «сливочных», то у «Реала» мы не увидим на поле с первых минут Асенсио, тогда как выход Диаса, Иско, Марсель, Менди и Модрича под вопросом.

Статистика и цифры:

- «Атлетико» удалось выиграть 7 из 10-ти последних матчей;

- 4 из 6-ти предыдущих очных встреч завершились вничью;

- В 4-х из 6-ти последних матчей забивали обе команды;

- Последняя очная встреча оппонентов завершилась победой «Атлетико» со счетом 7:3 в рамках МКЧ.

Где смотреть игру «Атлетико» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Традиционно встречи в рамках чемпионата Испании проходят жестко с минимальным перевесом одного из соперников, либо завершаются ничейным исходом. От этой игры я жду максимальный накал, и результата в пользу «Реала».

Прогноз: «Реал» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:00 28.09.2019Атлетико М - Реал Мадрид2.43.43
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,