«Гранада» - «Леганес»: прогноз на красную карточку

Очередная встреча 7-го тура чемпионата Испании представит грозные силы «Гранады» и «Леганеса». Сможет ли новичок укрепить свои позиции в таблице? Euro-Football.Ru уже сейчас готов дать ответ на вопрос.

«Гранада»

Всем известно, что аппетит всегда приходит во время еды, так вот и «Гранада» получила новую установку на сезон. Теперь главной целью команды стал выход в еврокубки. Вице-чемпион Сегунды после шести туров текущего чемпионата Испании расположился на пятой строчке, и находится впереди «Барселоны», которую переиграл в пятой туре (2:0). В активе «граны» три победы и два мировых результата. В последнем же туре «насриды» разошлись миром с «Вальядолидом», забив в ворота последнего гол, и пропустив в ответ (1:1).

«Леганес»

В прошлом сезоне «Леганес» смог занять только 13-е место, а в нынешнем сезоне идет на последней строчке, являясь единственной командой, которая в чемпионате Испании пока не побеждала. В активе гостей только две ничьи, которые «пипинерос» смог добыть в двух последних турах, сыграв вничью с «Валенсией» (1:1) и «Атлетиком» из Бильбао (1:1). В последней встрече «лега» удалось отыграться на 61-й минуте матча, а гол на свой счет записал Оск, попав в объятия своих партнеров.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Гранады» рискует не появиться на поле целый ряд футболистов, среди которых Вико, Куини, Мартинес и Лосано. Что же касается гостей, то точно не появятся в стане «лега» Варела, Куэллар и Шимановский. Степень готовности Тарина к игре будут определять врачи в день матча.

Статистика и цифры:

- «Леганес» не побеждает на протяжении 7-ми матчей;

- «Гранада» выиграла 7 из 10-ти последних встреч;

- «Леганесу» удалось отпраздновать успех в 3-х из 4-х очных матчах;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Леганеса» со счетом 1:0.

Где смотреть игру «Гранада» - «Леганес»

На российском ТВ матч показан не будет.

Прогноз

«Леганесу» пока просто не везет. Оборона команды играет не так уж и плохо. В сегодняшней встрече хозяевам вряд ли будет легко добыть важные турнирные баллы, а этот матч станет самым жестким в субботний игровой день. Имеет смысл сделать ставку на удаление.

Прогноз: Удаление в матче - да
Коэффициент: 4,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:30 28.09.2019Гранада - Леганес2.353.13.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,