«Реал Сосьедад» - «Алавес»: прогноз, трансляция матча Ла Лиги

В заключительном поединке 6-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Реал Сосьедада» и «Алавеса». Оба коллектива надеются набрать три очка в очной схватке, но кто уедет со стадиона с победой? Euro-Football.Ru уже определился с фаворитом игры.

«Реал Сосьедад»

В минувшем сезоне «Реал Сосьедад» занял привычное для себя место в середине турнирной таблицы. Новый же сезон был начал очень резво. Три победы и ничья принесли баскам 10 очков и шестую строчку в «табели о рангах». После выездной ничьей с «Валенсией» в первом туре (1:1), «королевский» сумел одолеть «Атлетико» (2:0). Отпраздновали баски победу и над «Эспаньолом» в последнем туре (3:1). Лучшими голеадорами команды на данный момент считаются Виллиан Хосе и Эдегор, которые имеют в своем активе по два мяча и не собираются останавливаться на достигнутом.

«Алавес»

Что же касается «Алавеса», то команда перегорела в первом матче после победы над «Леванте» (1:0). Со второго тура дела в баскском королевстве идут не лучшим образом. Во втором туре «уничтожители бобов» сыграли вничью с «Эспаньолом» (0:0), а в третьем – с «Хетафе» (1:1). В 2-х последних встречах «славные» проиграли по очереди «Севилье» (0:1) и «Атлетику» (0:2) и расположились на 15-й строчке в «табели о рангах», забив всего два гола по ходу нынешнего сезона.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев сегодня не смогут принять участие Ильяраменди, Порту, Салдуа и Саньян. У гостей не сыграет Бургуи.

Статистика и цифры:

- 5 из 6-ти последних матчей соперников завершились со счетом 1:0 в пользу одного из коллективов;

- «Реал Сосьедад» выиграл 3 из 5-ти последних встреч;

- «Алавес» не может выиграть 5 матчей подряд;

- Последняя очная встреча соперников завершилась вничью – 0:0.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Алавес»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:55 по московскому времени.

Прогноз

«Алавес» будет сражаться за очки в Сан-Себастьяне, и игра пройдет для поединка дерби басков в стандартном режиме. «Реал Сосьедад» забивает немало, а от гостей ждать недостающих гостей также можно, поскольку атакующая игра сан-себастьянцев должна будет раззадорить их соперника, который наверняка ввяжется в открытый футбол.

Прогноз: «Реал Сосьедад» не проиграет + тотал больше 1,5 голов
Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,